Главная » 2008 » Октябрь » 28 » Интервью с Мелиссой Джордж
13 ноября звезда Alias Мелисса Джордж появится в АГ в роли нового интерна Сэди.

Озиелло: Расскажи мне о Сэди.
Мелисса Джордж: Мне хочется больше узнать о ней, потому что её поведение мне очень интересно. Они с Мередит очень близки, они были лучшими подругами. Они вместе путешествовали по миру. И потом Мередит уехала работать в Seattle Grace, а Сэди-в морг. Я умираю от желания узнать, почему она ведёт себя так опрометчиво. У каждого, кто так себя ведёт, есть на это множество причин.
Кстати, она бисексуалка или лесбиянка?
Она просто спит с кем попало. Для неё не важно, это мужчина или женщина. Она не думает, что человеческая привлекательность должна ограничиваться только противоположным полом.
Очевидный вопрос: У Мер и Сэди было что-то в прошлом?
Мы не знаем. Но в этом и есть интрига: Что между ними произошло?

Но что-то явно произошло.
Я тоже так думаю. Послушайте только диалог Мер-Сэди: "Не рассказывай им, что случилось!". Значит, что-то всё-таки произошло. Но я не уверена, что именно. Они путешествовали вдвоём и были довольно близки. Встречались они? Или нет? Что такого между ними произошло, что они поклялись никогда не обсуждать. Это может быть что угодно.
Ты надолго в этом сериале?
Я здесь на какое-то время. Мне бы хотелось остаться подольше, насколько это возможно. Я снимаюсь уже четвёртую неделю, и думаю. что конец ещё не скоро.

Ты будешь крутиться вокруг двух бисексуальных докторов в Seattle Grace, Келли и Эрики. Ты уже знаешь, с кем из них ты что-то закрутишь?
Они мне ещё не сказали, а я каждый день мучаю их вопросами: "С кем я буду встречаться?". Или нет! Это ведь может быть и парень. Я просто сказала "да" съёмкам в Анатомии Грей, лучшем сериале на ТВ. Я не ответила, "А что я должна делать?". Так что я хожу и размышляю, "Кто из них станет моим парнем или девушкой?".
В это время в прошлом сезоне в Анатомии Грей не было ни одного бисексуального героя. Сейчас их как минимум трое. Что случилось?
Я точно не знаю. Может к ним не поступают интересные случаи, поэтому им стало скучно. Бисексуальность существует. Это распространено. Я думаю, они экспериментируют с этим.

Перевод: Olyabusha




Добавил: Olyabusha | Дата: 28.10.2008 | Просмотров: 1658

Всего комментариев: 2
2 elly47   (29.10.2008 23:11)
У-у) точно всплывёт чьё-то темное прошлое! посмотрим-посмотрим)

1 Candyman   (28.10.2008 12:17)
Жду с нетерпением, серия как раз на мой ДР))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика