Главная » Архив материалов

Фото обновление. Кейт Уолш&Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 10.11.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 1818
Кейт Уолш и Эллен Помпео вместе со своими мужьями посетили вечеринку в честь трёхлетия ночного клуба ТАО, Лас Вегас, 8 ноября.
 


15 самых запомнившихся медицинских случаев в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 08.11.2008, Комментарии: (52), Просмотров: 62949


15. Дочь Иззи [3х20 - 'Time After Time']

Мир становится тесен, когда дочь Иззи появляется в Сиэттл Грейс, ей нужна пересадка костного мозга. Её биологическая мать проходит болезненные процедуры, но приёмные родители её дочери так и не разрешили Иззи увидеться с ней.


И снова новости кастинга?
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 07.11.2008, Комментарии: (2), Просмотров: 1520
Новый интерн Анатомии Грей, Сэдди Харрис может напомнить вам кого-то. Нет, не Иззи Стивенс. Между прочим, сейчас ходят слухи, что Кетрин Хейгл разрешат покинуть сериал в конце сезона. Мелисса, которая подписала годовой контракт с АВС, описывает свою героиню как "непослушную" и "озорную",и сказала, что у неё есть много общего с Анджелиной Джоли.
[Думаю, что все помнят, новый интерн Сэдди должна была быть лесбиянкой, но в последний момент руководство АВС заставило изменить сценарий, не только АГ, но и других сериалов, таким образом, чтобы на канале не осталось сериалов, в которых бы упоминались нетрадиционные отношения. Сценарии были переписаны, упоминания о бисексуальности героини были вырезаны, как и сцены, что уже были сняты. Сэдди начнёт флиртовать с Келли, но этим всё и закончится. Канал не хочет видеть развития отношений героини Джордж с другими женщинами-хирургами больницы. Так же АВС уволили актрису Ребекку Ромин, которая играла транссексуала в сериале Ugly Betty. Так что ... Читать дальше »


Кейт Уолш на шоу с Jay Leno, 3 ноября
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 05.11.2008, Комментарии: (1), Просмотров: 1408
3 ноября Кейт Уолш пришла на The Tonight Show With Jay Leno. Под катом очень смешное интервью с Кейт, где актриса рассказывает о праздновании Хеллоуина, о своих домашних питомцах и о съёмках в "Частной практике".
... Читать дальше »


Кайлер Ли для журнала People!
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 05.11.2008, Комментарии: (2), Просмотров: 1572

 
Источник: greysgabble.com



5x06 - Life During Wartime
Автор: Candyman, Раздел: Серии 5-го сезона, 04.11.2008, Комментарии: (2), Просмотров: 1206


На сайт добавлены субтитры к новому эпизоду пятого сезона "Анатомии Грей" 5x06 - Life During Wartime, а также песни из серий.

Скачать субтитры можно здесь. А песни здесь.



Брук Смит уволена!!!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 04.11.2008, Комментарии: (5), Просмотров: 4670
Сегодня эта информация была официально подтверждена. Решила уволить Брук Смит вовсе не Шонда Раймс, а канал (АВС отказывается от комментариев). Согласно одному из источников, им абсолютно не нравилась героиня Брук Смит, поэтому они решили, что лучше всего избавиться от неё как можно скорее. Нонасколько скоро? И что это будет значить для Келли/Эрика? Держитесь, потому что эта информация подтверждена самой Брук. Она заслуживает лучшего ухода, чем этот. [К концу дня появились слухи, что сериал покинет и Сара Рамирез приблизительно в 16-17 серии. Эта информация пока  не подтверждена, так что читайте интервью Майкла Озиелло и Брук Смит сразу после оф. объявления об увольнении актрисы.]


Озиелло:
Что произошло?!
Брук Смит: Я была очень взволнована, когда они сказали мне, что у Эрики и Келли начнутся такие отношения. И я правда ... Читать дальше »


Фото обновление. Кетрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 02.11.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 1075
Кетрин Хейгл в аэропорте Лонг Бич вместе со своей мамой и мужем, 31 октября.

... Читать дальше »



Новости кастинга
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 02.11.2008, Комментарии: (2), Просмотров: 1832

"После появления нового травматического хирурга, ходят слухи, что совсем скоро новое лицо появится в больнице Seattle Grace. Джессика Капшоу (”The L Word,” “The Practice”) получила роль Доктора Аризоны Роббинс, педиатра, который был вызван на консультацию. Я слышал, что Капшоу подписала контракт на своё участие по крайней мере в 3 сериях, так что вполне возможно, их может быть и больше. Скорее всего её героиня появится уже в середине текущего сезона. 

Капшоу последняя из актрис высокого уровня согласилась на съёмки в Анатомии Грей. Напомню, что обе актрисы Мери МакДонелл из BattleStar Galactica и Мелисса Джордж из Alias появятся уже в серии 13 ноября, как кардиохирург с синдромом Аспергера и бисексуальный интерн, соответственно.

Что вы думаете о новостях кастинга? И с кем же Доктор Ро ... Читать дальше »


« 1 2 ... 176 177 178 179 180 181 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика