Главная » Архив материалов

Фото обновление. Кэтрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 03.02.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 779
2 февраля Кэтрин и Джош поужинали в японском ресторане Kabuki, West Hollywood. На прошлой неделе пара отметила 29ый день рождения Джоша. Они женаты уже больше года, и недавно рассказали прессе, что со временем их любовь только усиливается. Кэтрин сказала, что сейчас они даже ближе друг другу, чем были до свадьбы. Актриса считает, что если людям суждено быть вместе, то их любовь только усиливается.

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com ... Читать дальше »


Свежие спойлеры от Озиелло
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 03.02.2009, Комментарии: (7), Просмотров: 1911
Многие читатели журнала EW и посетители сайта ew.com возмущаются по тому поводу, что Майкл Озиелло слишком много времени уделяет уже многим поднадоевшему сериалу "Анатомия Грей". Другие, наоборот, считают, что Озиелло слишком мало времени уделил вопросам, касающимся грядущего кросс-овера. Озиелло как всегда оригинально отреагировал на такие обвинения и  сегодня посвятил всю свою колонку только спойлерам "Анатомии Грей". А особенно Майкл уделил внимание 14 эпизоду сериала, который сам Озиелло уже посмотрел.



Вопрос: Каким образом все узнают о состоянии  здоровья Иззи?
Официально, ещё на протяжении нескольких недель наша любимая девушка, которая видит призрака останется без лечения. Неофициально, уже в конце эпизода, который выйдет в эфир в этот четверг мы узнаем кое-что интересное о болезни Иззи. ... Читать дальше »


Новое интервью с Кевином МакКиддом
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 02.02.2009, Комментарии: (2), Просмотров: 1374
После абсолютно разноплановых главных ролей в сериалах "Рим" и "Путешественник", актёр Кевин МакКидд присоединился к клану известных шотландцев (как Шон Коннери, Эван МакГрегор) в самом сердце Голливуда. Сейчас он играет роль ветерана войны в Ираке, военного врача Оуэна Ханта в популярной медицинской драме "Анатомия Грей" на канале АВС.

После стольких ролей в фильмах и театрах, как вам "Анатомия Грей"?
Я действительно доволен собой. Актёрский состав великолепен, и мне очень интересен Оуэн Хант, у него интересное прошлое, и он сложный человек.

Вы потратили много времени на подготовку к новой роли?
Как актёр, я несу ответственность за подлинность роли. Служба в Ираке очень много значит в жизни Оуэна, поэтому я общался с некоторыми хирургами и читал книги докторов, побывавших там.


Зрители наверняка понимают ситуацию, в кото ... Читать дальше »


Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 02.02.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 727
Кейт Уолш продолжает восстанавливается после развода с мужем. 31 января актриса приехала в спа-центр Kate Somerville Skin Treatment Spa, чтобы восстановить силы после напряженного съёмочного графика.

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com


Фото обновление. Кэтрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 01.02.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 827
Вечером 30 января Кэтрин Хейгл и Джош Келли провели романтический ужин в одном из самых популярных ресторанов Лос-Анджелеса Mozza.

... Читать дальше »



Новый опрос на сайте

Прежде чем создать новый опрос на сайте, хотим подвести итоги предыдущего. Вы отвечали на вопрос: "Лучший по Вашему мнению сезон?". В опросе приняли участие более 400 человек, и вот окончательные результаты: 40% посетителей сайта считают второй сезон "Анатомии Грей" самым лучшим. Первый и третий сезоны набрали примерно одинаковое количество голосов, 22% и 23% соответственно. А поклонниками четвертого сезона оказалось меньшинство - 13% голосовавших.

  А сейчас, когда итоги подведены, предлагаем принять участие в новом опросе "Нужен ли Анатомии Грей 6 сезон?". Пока нет официальной информации о продлении сериала на следующий сезон, поэтому интересно узнать ваше мнение по этому поводу, уважаемые посетители этого сайта и фанаты "Анатомии Грей"!



Первый отрывок из 14 серии и "Эддисон и Дерек правда целуются в промо?!"
Автор: Olyabusha, Раздел: Видео обновления, 31.01.2009, Комментарии: (5), Просмотров: 1279
Многие зрители после просмотра этого промо озадачились и огорчились - неужели Эддисон снова попытается вернуть Дерека? И сразу написали на eonline.com Кристине Дос Сантос, от которой мы и получаем многочисленные промо и отрывки из новых серий. Вот оригинал письма огорченных фанатов (а под катом смотрите очень интересный отрывок из 14 серии!):

"(Обращение к телеканалу АВС) Может хватит уже пугать фанатов "Анатомии Грей" такими промо видео? Спасибо за промо к кросс-оверу Анатомии Грей и Частной Практики, который выйдет в эфир на следующей неделе. В одной из сцен в этом промо очень кажется, что Эддисон и Дерек целуются, поэтому все фанаты пары МерДер сейчас очень расстроены и находятся в недоумении".

Если Эддисон и Дерек поцелуются, я клянусь, что больше никогда не буду смотреть "Анатомию Грей" и Частную Практику"!, - говорит одна из шокиров ... Читать дальше »



Патрик Демпси для Campaign Versace 2008
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 28.01.2009, Комментарии: (1), Просмотров: 987
Недавно в интернете были опубликованы снимки со второй части фотосессии Патрика Демпси для новой коллекциии Дома мод Versace. Остальные снимки находятся здесь.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 165 166 167 168 169 ... 180 181 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика