Главная » Новости сериала

Т.Р. Найт: "Решение уйти из сериала далось мне не просто"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 19.06.2009, Комментарии: (18), Просмотров: 3233
Теперь это действительно официально. Т.Р. Найт сделал заявление прессе, в котором сообщил о своём уходе из "Анатомии Грей".

"Решение покинуть сериал далось мне не просто. Я невероятно благодарен за возможность играть такую роль, я буду скучать по своим коллегам-актёрам и членам съёмочной площадки. Я желаю им всего наилучшего, и от чистого сердца благодарю всех фанатов, которые с таким энтузиазмом поддерживали меня и сериал."

"Я думаю, что сейчас скажу от имени всей семьи "Анатомии Грей" - мы желаем Т.Р. Найту всего самого хорошего. Он невероятно талантливый актёр, все мы восхищаемся силой его характера." - прокомментировала заявление Найта Шонда Раймс.

По всей видимости, лучшая подруга Т.Р. Найта Кэтрин Хейгл продолжит съёмки в сериале в 6 сезоне, но продлевать свой контракт на 2011 год не станет. Пока официальная позиция Кэтрин и Шонды по этому поводу неизвестна ... Читать дальше »


Это официально: Т.Р. Найт расторгнул свой контракт и уволился
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 18.06.2009, Комментарии: (19), Просмотров: 3107
До осени ещё далеко, но главный вопрос, который уже несколько последних месяцев волновал всех фанатов "Анатомии Грей", решён! Достоверные источники подтвердили Озиелло, что желание Т.Р. уйти из сериала наконец-то осуществилось. Официальное решение было принято всего несколько дней назад, когда его коллеги по сериалу начали получать формальные письма от канала АВС с сообщением о продлении контракта.

Уход актера ни для кого не стал неожиданностью. Эту новость сейчас воспринимают скорее как логичное завершение конфликта актера с Шондой Раймс, который начался ещё в 2007 году после скандала с Исайей Вашингтоном. Когда отношения Т.Р. и Шонды накалились до предела, и персонаж Найта был отодвинут далеко на второй план в сюжете сериала, актёр не выдержал, и ещё в прошлом году попросил канал освободить его от контрактных обязательств (а по условиям этого контракта Т.Р. дол ... Читать дальше »


Джессика Кэпшоу - в основном актёрском составе "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 18.06.2009, Комментарии: (16), Просмотров: 4929
Наконец-то появились хорошие новости для бедной Келли: в основном актёрском составе "Анатомии Грей" прибавление! Достоверные источники подтверждают, что с  Джессикой Кэпшоу подписан новый контракт.

Эта новость никого и не удивила. Ещё в прошлом месяце Шонда Раймс ясно дала понять, что совсем не против уделить героине Джессики ещё больше экранного времени: "Я  люблю Джессику Кэпшоу, именно люблю. Она замечательный человек, а отношения Аризоны и Келли напоминают мне "химию" между Мередит и Дереком. За ними приятно наблюдать", - сказала Шонда.

Звезда сериала "Практика" впервые появилась в "Анатомии" в феврале этого года, в роли любовной симпатии Келли Торрес. Её визит оказался как раз кстати: совсем недавно героиня Сары Рамирес рассталась со своей подругой Эрикой Ханн.

Что вы думаете по поводу этой новости? Рады за Кэпшоу? Вы тоже испытываете такие нежные ч ... Читать дальше »


29 актёров "Анатомии Грей" будут бороться за Эмми-2009
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 04.06.2009, Комментарии: (28), Просмотров: 2313
Представляю вашему вниманию список актеров и актрис, которые подали свои заявки в Американскую телевизионную академию. Всего за Эмми в этом году будут бороться 29 актёров "Анатомии Грей", среди них 13 актеров основого состава и 16 приглашенных звезд. Напомню, что окончательный список номинантов Академия объявит 16 июля, а церемония награждения премией Эмми пройдет 13 сентября в Лос-Анджелесе.
  • Лучший драматический сериал: "Анатомия Грей" (эпизоды "Лестница в небо" и "Симпатия к дьяволу").
  • Лучшая актриса в драматическом сериале: Эллен Помпео.
  • Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале: Джессика Кэпшоу, Кэтрин Хейгл, Кайлер Ли, Сандра О, Сара Рамирез, Брук Смит, Чандра Уилсон.
  • Лучший актёр второго плана в драматическом сериале: Джастин Чемберс, Эрик Дейн, Патрик Демпси, Кевин МакКидд, Т.Р. Найт, Джеймс Пиккенс мл.
  • Лучшая приглашенная ак ... Читать дальше »


Достоверные источники сообщают: Т.Р. Найт покинул сериал
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 28.05.2009, Комментарии: (34), Просмотров: 4215
Доктор Джордж О'Мейли умер. Многочисленные источники подтверждают, что Т.Р. Найт не вернется в "Анатомию Грей" в следующем сезоне. Ну что же, это никого не удивило. Не только, потому что в финале сезона его герой Джордж оказался на грани жизни и смерти, но и потому, что 36-летний актер уже давно стремился расторгнуть контракт с каналом АВС. Сообщается, что отношения между создательницей сериала Шондой Раймс и Найтом накалились до предела. "Они ненавидят друг друга", - сообщает источник.
Т.Р., который снимался в "Анатомии" с пилотной серии, был очень разочарован, когда сценаристы перестали развивать сюжетную линию его героя, и сократили его эфирное время вплоть до 1 минуты. В декабре он решил уйти из сериала.
Также источник поведал журналистам, что актер не стал делать из смерти Джорджа большую тайну. Пока неизвестно, есть ли на примете у ... Читать дальше »


Кэтрин Хейгл потеряла роль из-за заоблачных запросов
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 27.05.2009, Комментарии: (21), Просмотров: 2779
   Кэтрин Хейгл потеряла роль в новой романтической комедии Гэрри Маршалла "День Святого Валентина", которая выйдет на экраны США в феврале 2011 года. Причина вполне ясна: актриса потребовала астрономический гонорар.
   Уже дали согласие на съёмки в этой картине Джулия Робертс, Дженнифер Гарнер, Энн Хэтэуэй, Эштон Катчер, Ширли МакЛейн, Джессика Альба и Брэдли Купер. Источник сообщает, что продюсеры фильма сразу предложили Кэтрин роль, а в ответ получили согласие сняться в комедии за 3 миллиона долларов. Создатели фильма посчитали такое требование нелепым, ведь в картине участвуют настоящие звезды Голливуда, которые ведут себя гораздо скромнее. Также источник рассказал, что в фильме нет главных ролей, всем актерам отведено примерно одинаковое экранное время. К тому же, в среднем съёмки этой ромком займут у актеров не ... Читать дальше »


Патрик Демпси купил дом; "Анатомия Грей" - лучший сериал недели + новости о продлении контрактов Кэтрин Хейгл и Т.Р. Найта
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 20.05.2009, Комментарии: (20), Просмотров: 2803
  • The Real Estalker сообщает, что Патрик Демпси купил новый особняк в Лос-Анджелесе за шесть с половиной миллионов долларов. В двухэтажном доме есть пять спален, четыре ванных комнаты, большая гостиная, бассейн, терраса, а также отдельный домик для гостей. Посмотреть на дом, внутренний двор с бассейном и интерьер особняка можно здесь.
  • Согласно рейтингам Nielsen Media Research, за период 11-17 мая "Анатомия Грей" заняла четвертое место в рейтинге программ телевидения, собравших наибольшее количество зрителей. При этом, "Анатомия" стала самым популярным сериалом недели, на протяжении которой состоялись финалы сезона многих сериалов. Сериал уступил лишь 2 телевизионным шоу ("American Idol" - вторник, среда - на канале Fox и "Dancing with the Stars" на канале АВС), которые стабильно показывают лучшие рейтинги за весь сезон. В ... Читать дальше »


"Анатомия Грей" выигрывает четверг + запись Шонды в Твиттере
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 09.05.2009, Комментарии: (9), Просмотров: 1110
Многие ждали этого, и это наконец-то произошло! "Анатомия Грей" выиграла четверг по всем показателям. До этого лучшие рейтинги четверга стабильно были у CSI. Юбилейную серию "Анатомии" посмотрели 15.33 миллиона телезрителей, это на 8.6% больше, чем рейтинг предыдущей серии. Поздравляем сериал с долгожданной победой на американском тв! АВС определенно есть, чему радоваться.

Теперь о записи Шонды Раймс в Твиттере. "Фанам МерДер: помните, я сказала вам, что в конце сезона вы будете счастливы? Я серьезно. Просто подождите немного..."



Кайлер Ли родила здоровую девочку!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 08.05.2009, Комментарии: (20), Просмотров: 2625

Сегодня днём Кайлер Ли родила здоровую девочку. Новорожденная весит чуть больше 3 кг. Кайлер и её муж, актёр Натан Уэст, назвали малышку Аннистон Кей. Пресс-секретарь 27-летней актрисы сообщила эту радостную новость несколько часов назад: "Мама и ребёнок чувствуют себя хорошо". Кайлер Ли снималась в "Анатомии Грей" вплоть до 9-ого месяца беременности, съёмки пятого сезона закончились неделю назад, и актриса не пропустила ни одного съёмочного дня. Напомню, что Кайлер и Натан знакомы уже 10 лет, а поженилась пара семь лет назад. У них уже есть 5-летний сын Ноа и 2-летняя дочь Таелин.


Новости сериала: Аризона остается, а Денни прощается с нами навсегда
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 02.05.2009, Комментарии: (21), Просмотров: 4947
Перед тем, как рассказать вам о деталях появления Денни в ближайшей серии "Анатомии", поделюсь рядом новостей не только о судьбе доктора Роббинс и 6 сезона, но и о личной жизни некоторых актёров.
  • Аризона Роббинс не просто останется работать в больнице Сиэтл Грейс. Джессика Кэпшоу готова подписать новый контракт с АВС на участие в следующем сезоне. Кроме этого, со следующего сезона Джессика присоединится к основному актерскому составу сериала. Напомню, что последним в команду сериала был принят Кевин МакКидд.
  • Озиелло утверждает, что подарок, который Мередит сделала шефу в этой серии (коробка с дневниками её матери) повлияет на ход развития следующего сезона.
  • А теперь перейдем к личной жизни актеров, а точнее актрис "Анатомии Грей": пока Кейт Уолш переживает тяжелый развод  с мужем Алексом Янгом (супруги никак не могу разделить общее имущество, а име ... Читать дальше »


Открылся официальный сайт о свадьбе МерДер!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 28.04.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 2976


Несколько дней назад в интернете открылся сайт о свадьбе Мередит и Дерека. Сайт создала Иззи Стивенс, которая и планирует свадьбу Мередит Грей и Дерека Шепарда. На сайте можно не только прочитать о МерДер, освежить в памяти предложение руки и сердца, посмотреть на Мер в свадебных платьях, но и прочитать сообщения от врачей больницы SGH в гостевой книге (свои пожелания жениху и невесте оставили Иззи, Алекс, Лекси, Аризона, Джордж, Бейли, Ричард и многие другие). Также, можно оставить свои пожелания на специальной страничке. А ещё у зрителей сериала есть возможность следить за личным блогом Иззи. Ссылка на сайт доступна с официального портала канала АВС, что делает сайт о свадьбе МерДер достойным внимания.


Кейли Куоко отказалась от роли, но актрисе быстро нашли замену
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 23.04.2009, Комментарии: (9), Просмотров: 6853
Все мы уже начали гадать, кого же сыграет Кейли Куоко в финале сезона "Анатомии Грей", но недавно стало известно, что актриса отказалась от своей роли. По официальной версии, у Куоко возникли проблемы с датой проведения съёмок "Анатомии". Якобы, как раз в эти дни должны происходить съёмки новых серий "Теории большого взрыва". Пресс-секретарь сериала сказала, что Кейли очень жаль, что она не сможет сняться в своем любимом сериале, и надеется на сотрудничество с продюсерами "Анатомии" в будущем.


Но уже днем позже стала известна настоящая причина несостоявшегося появления Куоко в "Анатомии Грей".  Дело в том, что канал CBS (который представляет сериал "Теория большого взрыва") запретил актрисе сниматься в самом по ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика