Главная » Объявления

Конкурс фан-арта!
Автор: Olyabusha, Раздел: Объявления, 28.06.2010, Комментарии: (13), Просмотров: 1951


Дорогие пользователи!
Сегодня на нашем форуме стартовал конкурс фан-арта, посвященный одной из самых красивых пар на телевидении - Алекс/Иззи. К сожалению, в Анатомии Грей мы уже эту пару не увидим, но в это межсезонье я предлагаю вам вспомнить самые яркие моменты их отношений и воплотить их в аватары и баннеры. Все подробности и правила участия в конкурсе в этой теме. Прием работ уже начался! Всем удачи и вдохновения!


Статья в журнале GoodAsYou
Автор: Olyabusha, Раздел: Объявления, 08.09.2009, Комментарии: (3), Просмотров: 1613
В сериале "Анатомия Грей" не раз поднималась тема однополой любви, а после нашумевшего скандала с участием Исайи Вашингтона и Т.Р. Найта зрители узнали о нетрадиционной сексуальном ориентации ТиАра. Наш сайт принял предложение осветить эту ситуацию в новом журнале GoodAsYou. В статье под авторством сайта greysanatomy.ucoz.ru (на стр. 7-9) вы можете прочитать об истории отношений Найта с продюсерами "Анатомии" и коллегами по съемочной площадке, лесбийской теме в сериале и о порой совсем необъяснимых решениях руководства канала АВС. Скачать первый номер журнала (сентябрь 2009) можно здесь. Приятного чтения!


Большое медиа обновление: Музыка в сериале
Автор: Olyabusha, Раздел: Объявления, 14.07.2009, Комментарии: (13), Просмотров: 4122


Около месяца назад был полностью обновлен раздел "Музыка в сериале", где можно узнать, во время какой сцены играла песня, которая вам запомнилась. Теперь вам не придется искать по всему интернету интересующую вас песню - на нашем сайте можно скачать не только 3 официальных и 1 неофициальный саундтрек "Анатомии Грей", а также все 113 песни из 5 сезона, но и абсолютно все песни, которые звучали в сериале за все пять сезонов. Скачать песни просто - ссылка доступна для всех, песни разбиты по сезонам и сериям. Всего в "Анатомии" прозвучало 523 песни, которые отныне вы можете быстро и удобно скачать на нашем сайте.


Летний просмотр "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Объявления, 08.06.2009, Комментарии: (15), Просмотров: 2314

Уважаемые посетители! Несколько недель назад закончился очередной сезон на американском телевидении. Чтобы вы не успели соскучиться по сериалу, мы предлагаем вам вспомнить, с чего же началась история пяти молодых интернов. На протяжении этих трех месяцев, раз в неделю мы будем выкладывать серии "Анатомии Грей" с первого сезона. Кроме этого, вы сможет смотреть серии он-лайн на нашем сайте, освежить в памяти содержание серии, оценить промо фотографии к эпизоду и, конечно, обсудить увиденное в соответствующей ветке форума.

« 1 2 3




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика