Главная » 2017 » Март » 17 » Пресс-релиз и промофото серии 13x17 "Till I Hear It From You"
Канал АВС выпустил пресс-релиз 17-й серии 13 сезона Анатомии Грей. Эпизод "Till I Hear It From You" выйдет в эфир 23-го марта 2017 года (на сайте - утром 24-го марта).

В СИЭТЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ МАМА МЭГГИ, А СТРАСТИ МЕЖДУ АМЕЛИЕЙ И ОУЭНОМ СНОВА НАКАЛЯЮТСЯ


"Пока не услышу это от тебя" - Дайан Пирс вновь приезжает в "Грей Слоан", но Мэгги по-прежнему не догадывается о цели её визита. Оуэн и Амелия срываются друг на друге во время работы с пациентом, а Бэйли пытается наладить отношения с Ричардом. Всё это в новой серии Анатомии Грей - Till I Hear It From You.





В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Веббера, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери, Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер, Катерина Скорсоне в роли Амелии Шепард, Камилла Ладдингтон в роли Джо Уилсон, Джеррика Хинтон в роли Стэфани Эдвардс, Келли МакКрири в роли Мэгги Пирс, Джейсон Джордж в роли Бена Уоррена, Мартин Хендерсон в роли Нейтана Риггса, Джакомо Джианниотти в роли Эндрю ДеЛюки.
Автор сценария "Till I Hear It From You?" - Остин Гузман. Режиссёр серии - Кевин МакКидд.

 
ЗА КАДРОМ:
источник || перевод: greysanatomy-tv.ru


Добавил: Anhen | Дата: 17.03.2017 | Просмотров: 518

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика