Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Пресс-релиз и промофото серии 13x07 "Why Try to Change Me Now"
Канал АВС выпустил пресс-релиз 7-й серии 13 сезона Анатомии Грей. Эпизод "Why Try to Change Me Now" выйдет в эфир 3-го ноября 2016 года (на сайте - утром 4-го ноября).

НОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ЗАСТАВЛЯЕТ ДОКТОРОВ ПОНЕРВНИЧАТЬ


"Уже поздно меняться" - Появление нового консультанта и её вмешательство в работу хирургов нервирует всех врачей; Оуэн и Амелия переносят свои личные проблемы на работу, а Эйприл ступает на неизведанную территорию. Всё это в новой серии Анатомии Грей - Why Try to Change Me Now.








В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Веббера, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери, Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер, Катерина Скорсоне в роли Амелии Шепард, Камилла Ладдингтон в роли Джо Уилсон, Джеррика Хинтон в роли Стэфани Эдвардс, Келли МакКрири в роли Мэгги Пирс, Джейсон Джордж в роли Бена Уоррена, Мартин Хендерсон в роли Нейтана Риггса, Джакомо Джианниотти в роли Эндрю ДеЛюки.

Автор сценария "Why Try to Change Me Now" - Остин Гузман. Режиссёр серии - Жаннот Шварц.


ЗА КАДРОМ:

 

источник || перевод: greysanatomy-tv.ru


Добавил: Anhen | Дата: 01.11.2016 | Просмотров: 384

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика