Главная » 2016 » Февраль » 29 » Т.Р. Найт возвращается на ABC
Спустя 7 лет после ухода из "Анатомии" Т.Р. Найт вновь появится на АВС: актер сыграет одну из ведущих ролей в пилоте пока ещё безымянной драмы по сценарию Миган Оппенхаймер ("Бойтесь ходячих мертвецов"). Исполнительным продюсером сериала выступит Риз Уизерспун.
 
Сериал расскажет о личной и профессиональной жизни Джеммы, безжалостного адвоката по разводам в Далласе, жизнь которой меняется, когда из-за её ранимой, влюбчивой сестры, вставшей на путь саморазрушения, всплывают долго и тщательно скрываемые семейные тайны. Найт сыграет роль Марка, коллегу и главного соперника Джеммы, претендующего на её должность. Снаружи Марк - душа компании и просто приятный парень, от которого не ожидаешь ничего дурного. По натуре же он расчётлив, вероломен и для достижения цели воспользуется любыми средствами.
 
Т.Р. Найт больше всего известен по роли Джорджа О'Мэлли в "Анатомии Грей". С самого начала он входил в оригинальный ведущий состав, снимался в течение пяти сезонов, а также был номинирован на Эмми за эту роль. Покинув сериал, актёр в основном играл на Бродвее, в 2013-м сыграл небольшую, но заметную роль в четвертом сезоне "Хорошей жены", сейчас его можно увидеть в мини-сериале "11.22.63", снятому по роману Стивена Кинга.
 
Пожелаем актёру удачи и будем надеяться, что его новый проект "выстрелит".


источник || перевод: greysanatomy-tv.ru


Добавил: Anhen | Дата: 29.02.2016 | Просмотров: 888

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика