Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Пресс-релиз и промо-фото серии 12x05 "Guess Who’s Coming to Dinner?"
Канал АВС выпустил пресс-релиз 5 серии 12 сезона. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 22 октября 2015 года.
 
МЭГГИ ПРИХОДИТСЯ СПРАВЛЯТЬСЯ С НЕЛОВКОЙ СИТУАЦИЕЙ, А КЕЛЛИ ЗНАКОМИТ ВСЕХ СО СВОЕЙ НОВОЙ ПОДРУГОЙ

"Угадай, кто придёт на ужин?" - В разгар домашней вечеринки Мэгги вдруг бросает готовку и мчится в больницу. Эйприл предлагает свою помощь на кухне, чтобы избежать общества Джексона, а Аризоне не терпится побольше узнать о новой девушке Келли. Все это в новой серии Анатомии Грей - Guess Who’s Coming to Dinner? - в четверг, 22 октября на АВС.













 



В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери, Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер, Катерина Скорсоне в роли Амелии Шепард, Камилла Ладдингтон в роли Джо Уилсон, Джеррика Хинтон в роли Стэфани Эдвардс, Келли МакКрири в роли Мэгги Пирс и Джейсон Джордж в роли Бена Уоррена. Автор сценария "Guess Who’s Coming to Dinner?" - Мэг Маринис. Режиссер серии - Дебби Аллен.

 



Добавил: Anhen | Дата: 19.10.2015 | Просмотров: 1788

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика