Главная » 2015 » Май » 18

Эллен Помпео на церемонии Billboard Music Awards, 17 мая
Автор: Anhen, Раздел: Фото обновления, 18.05.2015, Комментарии: (0), Просмотров: 2421

В воскресенье Эллен Помпео стала гостьей церемонии вручения наград Billboard Music Award в Лас-Вегасе. Эллен приехала поддержать Тейлор Свифт, презентовавшую в тот вечер свой клип "Bad Blood", а позже вручила ей награду в номинации "Лучшая артистка года".



Эллен Помпео в клипе Тейлор Свифт "Bad Blood"
Автор: Anhen, Раздел: Видео обновления, 18.05.2015, Комментарии: (0), Просмотров: 2839

В воскресенье, 17-го мая, на церемонии Billboard Music Awards Тейлор Свифт представила долгожданный клип на песню "Bad Blood". А долгожданный он потому, что в нём снялась целая куча знаменитостей. Сами посудите: Селена Гомес, Джессика Альба, Хейли Стейнфилд, Карли Клосс, Кара Делевинь, Джиджи Хадид, Синди Кроуфорд, Лена Данэм, Маришка Харгитей, - и это даже не полный список.

Не обошлось и без участия Эллен Помпео, с которой Тейлор связывают теплые приятельские отношения. Ни для кого не секрет, что Тейлор - преданная зрительница "Анатомии Грей" и поклонница пары Дерека и Мередит, а в честь последней была названа одна из её кошек (к слову, вторая получила имя "Оливия Бенсон" в честь героини Маришки из сериала "Закон и порядок").

Клип снят в традициях фильмов "Город грехов" и "Убить Билла", все участницы видео получили собственный постер и возможность дать имя своим героиням. Эллен остановила свой выбор на "Луне".


Эллен с 2:46

... Читать дальше »






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика