Главная » 2015 » Май » 13 » "Анатомия" продлена на 12-й сезон

Портал TVLine сообщает, что телеканал АВС официально продлил "Анатомию Грей" на 12-й сезон.
 
Напомним, что в прошлом году все актёры оригинального состава, за исключением Сандры О, решившей покинуть сериал, подписали контракты, рассчитанные на 11-й и 12-й сезоны. Потерю единственной и неповторимой доктора Кристины Янг решили компенсировать, и в коридорах "Грей-Слоан Мемориал" прописались новый кардиохирург Мэгги Пирс (Келли МакКрири) и нейрохирург Амелия Шепард (Катерина Скорсоне). Обе, по счастливому совпадению, сестры главной пары сериала Мередит и Дерека.

На этом счастье, очевидно, закончилось, и в апреле 2015 от главной пары осталась лишь половина: Патрик Демпси завершил 11-летние съёмки в сериале, а жизнь Дерека Шепарда трагически оборвалась. Это разбило сердца миллионов преданных зрителей и вызвало, пожалуй, самую бурную реакцию на смерть телегероя за всю историю телевидения. Таким образом, сериал понёс вторую невосполнимую потерю за сезон. Стабильные рейтинги доказали, что шоу всё-таки может продолжаться без Кристины, но может ли сериал позволить себе такую нелепую потерю Дерека?
 
Пока не известно, станет ли двенадцатый сезон для сериала последним, а что думаете вы? Будете ли вы смотреть "Анатомию" до победного конца? Какой сюжетный поворот поможет удержать вас у экрана? Высказывайтесь в комментариях.


Добавил: Anhen | Дата: 13.05.2015 | Просмотров: 8108

Всего комментариев: 181 2 »
18 Marinhya   (22.05.2015 09:27)
Я думаю сериал надо было закрывать еще пару сезонов назад. А они мало того, что не остановились на 11, так 12 планируют снимать. Так и хочется сказать: Шонда, остановись, Анатомия уже не та, которой мы ее полюбили. Не порти впечатление.Почти весь основной состав разбежался. В общем я  смотреть не буду. Для меня 11 сезон был последним и думаю я не одна такая. С грустью вспоминаю какими офигенными были первые сезоны

14 sasnas24   (18.05.2015 00:03)
А мне кажется в новом сезоне образуется новая пара, и это будет Грей и Карев. Просто главной героине не пристало быть одной,а лучше Карева кандидатуры и быть не может, ему эта моль(как выразились ранее) совершенно не подходит

12 Сильва   (14.05.2015 22:24)
Anhen   Я не на стороне Шонды, с Демпси ей не удалось договориться, а ему приспичело
гонки и всё. История темная, но что на коленке писали  - с этим полностью согласна. У меня
лично ощущение что Демпси уперся. А Шонда не из тех кто уступает. Что уже теперь
говорить. Завтра увидим финал и потом до сентября. Обидно, была шикарная пара Мер
и Дерек.  Шонде больше не подобрать достойную замену.

15 Anhen   (18.05.2015 16:43)
Патрику не приспичило на машинках гонять, у него в этом году мама умерла, с женой разводится, разумеется, на детей больше времени требуется, - можно было войти в его положение. Плюс, все эти годы он во всех интервью говорил, что в конце, каким бы он ни был, он видит МерДеров вместе, поэтому и контракты они с Эллен продлевали тоже вместе, предварительно договорившись. Поэтому в добровольный уход Патрика я не поверю. Тем более зная Шонду.

10 kolombina   (14.05.2015 15:38)
Смотреть, разумеется, буду, может, не так регулярно, но всё же. В Анатомии какая-то беда с мужиками: их осталось очень мало. Кто такой должен появиться, чтобы встать на один уровень с Хантом или Алексом? С парами тоже беда: на чью любовь смотреть? Я вообще против принципа "каждой твари по паре", но Шонда ведь всех развела. Остались только Алекс с Джо, которая белая моль, кого-нибудь вообще интересует дальнейшее развитие их отношенй? И Джексон-Эйприл, у которых внезапный кризис, и всё плохо. Хотя бы кто-то должен продержаться, они - самая удачная кандидатура.

9 Сильва   (14.05.2015 12:45)
Столько информации в интернете и что самое смешное - каждое новое противоречит
предыдущему. Наверно Демпси хотел совмещать гонки и съемки, а Шонда на эти условия
не пошла, он ей был нужен целиком и  полностью. Я не на стороне Шонды, но если подумать
то сколько Шонде пришлось менять ход событий, столько актеров по уходило . И что ей
дела в каждом конкретном случае, от Изи до Дерека. А мы негодуем, портим свои нервы. И
что остается делать Шонде? Вот она их всех и мочит подряд от злости. А сериал мельчает
тускнеет, глупеет. И все винят Шонду.  А где правда то?

11 Anhen   (14.05.2015 19:42)
Ну сами посудите: Демпси не хотел уходить, был вариант пихнуть Дерека в Вашингтон? Был. Но Шонде проще убивать. Это в её понимании и есть драма. И единственный способ справляться с творческими разногласиями, других она не знает. Хочешь большее времени на жизнь - иди умирай. Удивительно, что Сандре удалось "живой" уйти.

13 sashushik   (16.05.2015 19:48)
еще и Иззи удалось живой уйти! И Эдди!
Не везет в основном только мужикам.

16 Anhen   (18.05.2015 16:45)
Эдди оказалась коммерчески выгодной, а Кэтрин просто перестала выходить на работу) такую убедительно не убьешь)

17 sashushik   (21.05.2015 12:34)
Да, с Эдди просто попали в яблочко. Сначала она раздражала, но потом стала чуть ли не самой любимой))

Ну а Иззи.. Да блин, было бы желание 0 Шонда бы придумала, как))) Джорджа же не показывали, как машина сбила. А потом типа он лежал в больнице, что вообще не узнать. Варианты были бы короче)))

+1   Спам
6 Сильва   (11.05.2015 14:35)
Я с вами со всеми согласна. Обида душит, смотреть привыкли, героев  обожаем, а вот
новые интерны, правильно написали, не обладают харизматичностью  наших любимых
героев. Пока вижу только нечто в халате. А вы обратила внимание как в скользь сказали
что Хант больше не шеф? Шонда решила с нового сезона поменять руководство, если
будет Бейли мало никому не покажется. Может и хорошо это. Но смотреть не на кого.
Мужиков не осталось. Может Шонда новых подгонит в новом сезоне. Всё мечты, а мечтать
как известно, не вредно.

+1   Спам
5 sashushik   (11.05.2015 11:49)
пусть приглашает уж Джека Шепарда (Мэттью Фокс)))) Из Лоста)

4 ElenaDr2789   (10.05.2015 15:24)
Однозначно-буду) это жизнь, а в жизни и не такие потери случаются. Мне даже интересно, как Шонда выкрутится, а она несомненно выкрутится? И кого интересненько она пригласит из звёзд? Я думаю замена будет равноценная!!! Интрига-интрига-интрига) за это и люблю этот сериал;)

+1   Спам
3 Сильва   (10.05.2015 14:15)
Вот именно, это Патрик Демпси нас бросил, а Шонда его убила. Шонда женщина жёсткая и
не прощает предательства. Смотреть буду, мне интересно до какого маразма Шонда
доведет сериал. Ещё не известно на сколько серий она рассчитывает и куда повернет
сюжет. Как говорится - поживем, увидим.

+2   Спам
2 sashushik   (08.05.2015 19:07)
Смотреть буду.
Но буду грустить по Дереку. Как и по Джорджу, Марку, Лекси. По всем тем, кого Шонда убила.
Ушли такие персонажи, с которыми нынешние новички не сравнятся.
Если вводить новых - то таких, харизматичных, интересных.
Ну разве могут Джо и Эдвардс сравниться с Иззи, Кристиной, Эдди? Ответ очевиден.
Аналогично по мужским ролям.

1-10 11-11