Главная » 2014 » Март » 11 » Пресс-релиз 10.15: Throwing It All Away
Канал АВС выпустил пресс-релиз 15 серии 10 сезона. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 13 марта 2014 года.

АРИЗОНЕ ПРЕДСТОИТ ПЕРЕЖИТЬ ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ


Аризона переживает тяжелый день, который становится ещё хуже после того, как она посоветовала двойную ампутацию одному из пациентов Келли. Дерек не смог сдержать обещание, данное Келли, а Джо и Стефани находят брошенного возле больницы ребенка. Тем временем, врачи столкнутся с последствиями внедрения больницей новых правил, касающихся их личной жизни, а одного из них даже отстранят. Все это в новой серии Анатомии Грей - Throwing It All Away - в четверг, 13 марта на АВС.


В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Патрик Демпси в роли Дерека Шепарда, Сандра О в роли Кристины Янг, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери, Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер, Камилла Ладингтон в роли Джо Уилсон, Гай Чарльз в роли Шейна Росса, Джеррика Хинтон в роли Стэфани Эдвардс и Тесса Феррер в роли Леа Мерфи.

А также: Джеффри Аренд в роли Тома, Эрл Браун в роли Херба Крамера, ДжейДи Каллум в роли Ллойда и Элисон Рид в роли Анны.


Автор сценария "Throwing It All Away" Билл Харпер. Режиссер серии Крис Хайден.


Добавил: Olyabusha | Дата: 11.03.2014 | Просмотров: 3516 | Теги: пресс-релиз, 10 сезон

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика