Главная » 2014 » Март » 7 » Пресс-релиз 10.14: You've Got To Hide Your Love Away
Канал АВС выпустил пресс-релиз 14 серии 10 сезона. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 6 марта 2014 года.

БОЛЬНИЦА ПРИЗЫВАЕТ ВРАЧЕЙ К ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕЛОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ


После анонимной жалобы от одного из их коллег, персонал больницы столкнется с новой политикой Грей Слоан Мемориал, которая запрещает врачам строить личную жизнь на работе, с этого момента их должны связывать лишь деловые отношения; это вызвало панику у многих пар. Тем временем, Оуэн и Эмма обсуждают свое будущее, Кристина и Мередит наслаждаются отгулом, а Ричард привлекает ординаторов к изучению случая редкой формы рака. Все это в новой серии Анатомии Грей - You've Got To Hide Your Love Away - в четверг, 6 марта на АВС.


В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Патрик Демпси в роли Дерека Шепарда, Сандра О в роли Кристины Янг, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери, Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер, Камилла Ладингтон в роли Джо Уилсон, Гай Чарльз в роли Шейна Росса, Джеррика Хинтон в роли Стэфани Эдвардс и Тесса Феррер в роли Леа Мерфи.

А также: Джейсон Джордж в роли Бена Уоррена, Маргерит Моро в роли доктора Эммы Марлинг, Сараю Рао в роли Пэм, Линдсей Крафт в роли Лизы Кэмбелл, Хэйли МакФарланд в роли Рори Уильямс и Эбигейл Мэвити в роли Ариэль Уильямс.


Автор сценария "You've Got To Hide Your Love Away" Тиа Наполитано. Режиссер серии Рон Андервуд.


Добавил: Olyabusha | Дата: 07.03.2014 | Просмотров: 2869 | Теги: пресс-релиз, 10 сезон

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика