Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Пресс-релиз 10.10: Somebody That I Used To Know
Канал АВС выпустил пресс-релиз 10 серии 10 сезона и промо фотографии, которые уже опубликованы на сайте в высоком разрешении. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 21 ноября 2013 года.

НЕВИННАЯ ОШИБКА БЭЙЛИ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СЕРЬЕЗНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ


Бен переживает, что его разговор с Дереком может навредить Бэйли. Кристина обращается к Шейну, когда напряжение в отношениях с Мередит продолжает нарастать. Подготовка к предстоящей свадьбе Эйприл создаст неудобную ситуацию для Джексона и Стефани. Тем временем, Мередит планирует ужин ко дню благодарения у себя дома. Все это в новой серии Анатомии Грей - Somebody That I Used To Know - в четверг, 21 ноября на АВС.


В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Патрик Демпси в роли Дерека Шепарда, Сандра О в роли Кристины Янг, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери, Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер, Камилла Ладингтон в роли Джо Уилсон, Гай Чарльз в роли Шейна Росса, Джеррика Хинтон в роли Стэфани Эдвардс и Тесса Феррер в роли Леа Мерфи.


Автор сценария "Somebody That I Used To Know" Дебора Кан. Режиссер серии Дебби Аллен.


Добавил: Olyabusha | Дата: 19.11.2013 | Просмотров: 5946 | Теги: пресс-релиз, 10 сезон

Всего комментариев: 1
+3   Спам
1 Agraila   (20.11.2013 13:33)
Гораздо интереснее, что там с Калзоной будет происходить!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика