Главная » 2013 » Октябрь » 5 » Пресс-релиз 10.04: Puttin' on the Ritz
Канал АВС выпустил пресс-релиз 4 серии 10 сезона и промо фотографии, которые уже опубликованы на сайте в высоком разрешении. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 10 октября 2013 года.

БОЛЬНИЦА ГРЕЙ СЛОАН МЕМОРИАЛ УСТРОИТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР


Врачи Грей Слоан Мемориал устроят благотворительный вечер, который быстро превратится в соревнование после опрометчивого обещания Джексона. Тем временем в больнице, сразу несколько трудных пациентов будут испытывать терпение Бэйли, Шейн и Стефани самостоятельно руководят переполненным отделением скорой помощи, а Алекс откроет Джо личный секрет. Все это в специальной 200-й серии Анатомии Грей - Puttin' on the Ritz - в четверг, 10 октября на АВС.


В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Патрик Демпси в роли Дерека Шепарда, Сандра О в роли Кристины Янг, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери, Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер, Камилла Ладингтон в роли Джо Уилсон, Гай Чарльз в роли Шейна Росса, Джеррика Хинтон в роли Стэфани Эдвардс и Тесса Феррер в роли Леа Мерфи.


Автор сценария "Puttin' on the Ritz" Остин Гузман. Режиссер серии Роб Корн.


Добавил: Olyabusha | Дата: 05.10.2013 | Просмотров: 4665 | Теги: пресс-релиз, 10 сезон

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика