Главная » 2013 » Апрель » 28 » Фото обновление: Эллен Помпео, Эрик Дейн и Джессика Кэпшоу
Эллен Помпео с дочерью Стеллой, Эрик Дейн с женой Ребеккой Гейхарт и дочерьми Билли и Джорджией, и Джессика Кэпшоу на ежегодной садовой вечеринке Huggies Snug & Dry and Baby2Baby в честь приближающегося Дня матери, Лос-Анджелес, 27 апреля.





Добавил: Olyabusha | Дата: 28.04.2013 | Просмотров: 5815 | Теги: фото, Эллен Помпео, Эрик Дейн, Джессика Кэпшоу

Всего комментариев: 9
9 Leslie   (01.08.2013 21:43)
Эллен такая красивая...:yes: и дочка у неё замечательная:)

8 gumka6242   (07.05.2013 13:34)
Эллен прекрасно выглядит. Все-таки это садовая вечеринка и ходят они по газону, так что кеды -лучший вариант, да брюки у нее наверное из дорогого шелка. И если выбирать между морщинами Эллен и гладкой маской Рене Зельвегер (помните Оскар?), мне гораздо приятнее лицезреть естественную улыбку Эллен и ее глаза с искорками. Кстати брюнетка - это Сэльма Блэр? Что-то часто вижу их на фото вместе, они подруги?

5 Ole   (29.04.2013 13:44)
День матери вроде бы осенью был...

6 Olyabusha   (29.04.2013 17:44)
в Америке (и еще в 80+ странах мира) День матери - второе воскресенье мая

+3   Спам
3 natkar   (29.04.2013 07:33)
Каждый человек рождается таким, каким создал его Бог и гены родителей. Мы рождаемся толстыми, тощими, долговязыми, лопоухими и косолапыми. Но красивыми нас делает любовь родителей.
Очень удивляют язвительные комментарии по поводу внешности актеров. Понятно, что не все платья нравятся и вкус у всех разный, но такое впечатление, что  все должны быть абсолютно идеальны. Актеры так же болеют, стареют, толстеют и покрываются морщинами. А еще они колются ботоксами  и делают пластические операции, что бы  некоторые зрители не кидали в них тухлые помидоры.
Давайте уважать прежде всего себя!
А когда научимся, будем уважать и окружающих.

-3   Спам
4 Tasmin5943   (29.04.2013 12:11)
Если ты публичная личность ты просто не имеешь права выглядеть смешно, а среди звезд это сплошь и рядом. Есть актрисы, которые не забывают о том, что на них направлены пристальные взгляды поклонников, завистников, недоброжелателей и т.д. и выглядят всегда и везде блестяще, так что уж простите, но мое мнение остается прежним.......
Я ведь не позволяю себе появляться в спортивных штанах за пределами спортзала.... или собственного сада )))))) вот и критикую. И опять же это мое личное мнение, я его никому не навязываю,а свободу слова у нас никто не отменял ))))))))))))))))))
И к стати на счет деток, я как раз им посочувствовала, что детство омрачают папараци, съемки, публичные мероприятия, а им-то хочется просто играть, жевать пирожное, брязгаться в лужах и копаться в песочнице, моей принцессе по крайней мере только это и нужно)
Пысы: приношу свои извинения, если задела mb-то чувства

+4   Спам
7 Tanuxa1027   (30.04.2013 00:38)
Не принимайте моё мнение как критику, пожалуйста.

Насчёт внешности: ведь 1-2% населения абсолютно довольны своей фигурой, а остальный страдают от комплекса неполноценности и непременно хотят похудеть, иметь большуюя грудь и.т.п. - как звезды на обложках журналов. А звезды тем временем голодают, проводят полдня в спортзале, колят ботокс, чтобы быть идеалом для 98% (женщин). Я не фанат Эллен Помпео, но уважаю её за то, что она в свои 43 выглядит на 43, довольна собой, занимается семьёй и не выходит в булочную в вечернем.

Насчет спортивных штанов: они у неё точно не для спорта. Это просто стиль рэперов, как и стиль её мужа и многих темнокожих: спортивные штаны, кепка, кеды/кроссовки - она нередко так одевается; (тоже не в моём вкусе), но это специально так задуманно, а не просто в чем дома была одета, в том и на праздник пошла.

-4   Спам
1 Tasmin5943   (28.04.2013 18:00)
Простите, мне не понравилось((( Только семейство Дейнов выглядит более менее прилично... 
Бедной Стелле забыли вытереть мосю перед съемкой и она вся в крошках, Элен вообще в спортивных штанах и, простите, блузке?! Джессика со своей бочёнкообразной фигурой всегда в мини дальше некуда и от этого ее фигура все больше напоминает бочёнок, да и лак на ногтях брррр.
А так, все веселые и вроде счастливые, только деток жалко - вся жизнь на виду, а им-то это вряд ли нужно)

+6   Спам
2 Tanuxa1027   (29.04.2013 01:04)
Не думаю, что это запланированая съемка. Папараццо нащелкал фотографий и всё. Стелла должена получать удовольствие на мероприятии, а не позировать и улыбаться. Кого волнует как она выглядит?! И что же им теперь из дому не выходить, только потому что мама - знаменитость?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика