Главная » 2013 » Январь » 15 » Пресс-релиз 9.11: The End Is the Beginning Is the End
Канал АВС выпустил пресс-релиз 11 серии 9 сезона и промо фотографии, которые уже опубликованы на сайте в высоком разрешении. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 17 января 2013 года.

ВРАЧАМ СИЭТЛ ГРЕЙС СТАНОВИТСЯ ИЗВЕСТНА СУДЬБА ИСКА


Мередит, Дерека, Кристину и Аризону ждут большие новости по поводу иска. Ричард игнорирует романтические намеки Кэтрин, а Джексону предстоит лечить бывшего пациента Марка Слоана. А в это время, Дерек начинает восстанавливать свою руку. Все это в новой серии - The End Is the Beginning Is the End - в четверг, 17 января на АВС.


В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Патрик Демпси в роли Дерека Шепарда, Сандра О в роли Кристины Янг, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери и Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер.

Автор сценария "The End Is the Beginning Is the End" Джоан Рэйтер. Режиссер серии Чери Нолан.


Добавил: Olyabusha | Дата: 15.01.2013 | Просмотров: 3398 | Теги: пресс-релиз, 9 сезон

Всего комментариев: 2
2 Инна   (15.01.2013 11:55)
А название - это Шонда точно наоборот, как я пониманию, переиначила название песни Smashing Pumpkins – The Beginning Is the End Is the Beginning и получилось: Конец - это начало конца? Какое устрашающее название, "начало конца" - звучит жутко wacko

1 Инна   (15.01.2013 11:41)
Ну вот, точно - без сюрпризов ну никак!! Что там за новости, да еще и "большие"??

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика