Главная » 2013 » Январь » 9 » Пресс-релиз 9.10: Things We Said Today
Канал АВС выпустил пресс-релиз 10 серии 9 сезона и промо фотографии, которые уже опубликованы на сайте в высоком разрешении. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 10 января 2013 года.

СВАДЬБА БЭЙЛИ ОСТАЕТСЯ ПОД УГРОЗОЙ
Специально приглашенная актриса - обладательница Эмми
Лоретта Дивайн в роли Адель Веббер


Бэйли откладывает свою свадьбу и продолжает бороться за жизнь Адель. Кристина и Оуэн все еще не приняли окончательное решение о разводе, а Келли и Аризона собираются вернуть искру в свои отношения. А в это время, больница переполнена байкерами, пострадавшими в страшной аварии. Все это в новой серии - Things We Said Today - в четверг, 10 января на АВС.


В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Патрик Демпси в роли Дерека Шепарда, Сандра О в роли Кристины Янг, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери и Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер.

А также: Лоретта Дивайн в роли Адель Веббер, Джейсон Джордж в роли Бена, Дейл Дики в роли Эмили Беннетт, Фрэнки Фейсон в роли мистера Бэйли, Гай Чарльз в роли Шейна, Камилла Ладдингтон в роли Джо, Тина Махорино в роли Хэзер, Джеррика Хинтон в роли Стефани, Тесса Феррер в роли Леа, Джей Рэйзор в роли Рейджа, Рэн Т. Браун в роли Майкла и Ричард Кэн в роли Стюарта.

Автор сценария "Things We Said Today" Остин Гузман. Режиссер серии Рон Андервуд.


Добавил: Olyabusha | Дата: 09.01.2013 | Просмотров: 4404 | Теги: пресс-релиз, 9 сезон

Всего комментариев: 2
1 Ирина1558   (10.01.2013 20:27)
когда же в фильме появится адреналин, как в былые времена

+1   Спам
2 Vesvet   (10.01.2013 22:50)
Куда уж больше! У них и так жизнь на острие... cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика