Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Пресс-релиз 9.08: Love Turns You Upside Down
Канал АВС выпустил пресс-релиз 8 серии 9 сезона и промо фотографии, которые уже опубликованы на сайте в высоком разрешении. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 6 декабря 2012 года.

ИНТЕРНАМ СИЭТЛ ГРЕЙС ПРЕДСТОЯТ СЕРЬЁЗНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Специально приглашенная актриса - Нив Кэмпбелл в роли Лиз Шепард



Новые интерны оказываются в центре событий в Сиэтл Грейс: Мередит просит Хэзер найти способ восстановить руку Дерека; благодаря Кристине между Стефани и Леа возникла здоровая конкуренция, которая в конечном счете приведет к экстренной ситуации с пациентом доктора Янг; пытаясь спасти их маленького пациента Алекс увидит Джо с другой стороны; Эйприл преподнесет Шейну ценный урок во время очередного дежурства. Все это в новой серии - Love Turns You Upside Down - в четверг, 6 декабря на АВС.


В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Патрик Демпси в роли Дерека Шепарда, Сандра О в роли Кристины Янг, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери и Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер.

А также: Нив Кэмпбелл в роли Лиз Шепард, Камилла Ладдингтон в роли Джо, Гай Чарльз в роли Шейна, Тина Махорино в роли Хэзер, Джеррика Хинтон в роли Стефани, Тесса Феррер в роли Леа, Грэм Сибли в роли Ноа, Лайла Айяд в роли Лоры, Джули Уиттнер в роли миссис Кроссли, Шон Доннеллан в роли мистера Кроссли и Алисса Престон в роли мамы Кимми.


Автор сценария "Love Turns You Upside Down" Стейси МакКи. Режиссер серии Марк Джексон.


Добавил: Olyabusha | Дата: 30.11.2012 | Просмотров: 4160 | Теги: 9 сезон, пресс-релиз

Всего комментариев: 2
+1   Спам
2 sashushik   (29.11.2012 18:37)
сестра Дерека появится) урааа)))

+4   Спам
1 LarsaD   (29.11.2012 09:17)
как интересно, опытнейшая Келли не смогла с первой попытки спасти руку Дерека, а какой-то неопытный интернен Хэзер сейчас подумает и все сделает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика