Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Фото обновление: Ким Рэйвер
Прежде чем перейти к нескольким фото обновлениям, хотелось бы сообщить поклонникам актрисы отличную новость. Ким Рэйвер была приглашена на роль жены одного из главных героев новой драмы NBC Revolution. Первая серия с участием актрисы уже вышла в эфир. Фото из сериала вы найдете под катом.

Кроме этого, на прошлой неделе стало известно, что Ким получила главную роль в новой драме The Secret Lives of Wives на канале Lifetime. Ким сыграет Мишель, бывшего профессора университета, надежную женщину и верную подругу. Когда её бойфренд тяжело заболел, она поддержала его и даже вышла за него замуж прямо в больнице. Готовясь к торжественной церемонии, на которой пара еще раз произнесет клятвы верности, Мишель узнает, что муж скрывает от нее страшный секрет.

21 сентября Ким Рэйвер посетила вечеринку журнала Entertainment Weekly, а также вечеринку журнала Variety и организации Women In Film, Западный Голливуд, Калифорния.




Ким Рэйвер приняла участие в благотворительном вечере Cantor Fitzgerald & BGC Partners в поддержку сотни благотворительных организаций по всему миру, 11 сентября, Нью-Йорк.

 



Ким Рэйвер в новой драме канала NBC Revolution.





Добавил: Olyabusha | Дата: 17.10.2012 | Просмотров: 1943 | Теги: Ким Рэйвер, фото

Всего комментариев: 1
1 Inessk@   (17.10.2012 22:57)
Ооо, это же сериал от создателей "Сверхъестественного"))) Надо будет глянуть))) Как же ее все таки не хватает в АГ((( Хотя без Генри ее линия уже не имеет смысла, так что логично, что ее вывели...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика