Главная » 2012 » Октябрь » 17

Фото обновление: Т.Р. Найт
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 17.10.2012, Комментарии: (2), Просмотров: 1869
Скоро поклонники Т.Р. смогут увидеть актера на большом экране! В апреле в широкий прокат выйдет спортивная драма Брайана Хелгеленда 42 с участием Харрисона Форда, Кристофера Мелони и Т.Р. Найта.

13 октября актёр посетил бродвейскую премьеру спектакля Who's Afraid Of Virginia Woolf?, Booth Theater, Нью-Йорк. На фото: с бойфрендом Патриком.



Фото обновление: Сара Рамирез
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 17.10.2012, Комментарии: (8), Просмотров: 3448
Сара Рамирез посетила шоу 10th Annual Best In Drag Show, театр Орфей, 7 октября, Лос-Анджелес, Калифорния.



Фото обновление: Сара Дрю
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 17.10.2012, Комментарии: (6), Просмотров: 1635
Сара Дрю посетила 2012 Media Access Awards, 10 октября, Беверли-Хиллз, Калифорния.



Фото обновление: Ким Рэйвер
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 17.10.2012, Комментарии: (1), Просмотров: 1943
Прежде чем перейти к нескольким фото обновлениям, хотелось бы сообщить поклонникам актрисы отличную новость. Ким Рэйвер была приглашена на роль жены одного из главных героев новой драмы NBC Revolution. Первая серия с участием актрисы уже вышла в эфир. Фото из сериала вы найдете под катом.

Кроме этого, на прошлой неделе стало известно, что Ким получила главную роль в новой драме The Secret Lives of Wives на канале Lifetime. Ким сыграет Мишель, бывшего профессора университета, надежную женщину и верную подругу. Когда её бойфренд тяжело заболел, она поддержала его и даже вышла за него замуж прямо в больнице. Готовясь к торжественной церемонии, на которой пара еще раз произнесет клятвы верности, Мишель узнает, что муж скрывает от нее страшный секрет.

21 сентября Ким Рэйвер посетила вечеринку журнала Entertainment Weekly, а также вечеринку журнала Variety и организации Women In Film, Западный Голливуд, Калифорния.



Фото обновление: Кевин МакКидд
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 17.10.2012, Комментарии: (3), Просмотров: 1855
10 октября Кевин МакКидд посетил презентацию новой выставки Энни Лейбовиц The Macallan Masters of Photography в Нью-Йорке. Проект был посвящен шотландскому виски The Macallan, и Кевин был выбран лицом этой кампании еще в прошлом году.

"Я сильно нервничал", вспоминает Кевин о своем незабываемом опыте. "Я прилетел ночным рейсом, и на съемочной площадке оказался в 5 утра. Я не спал, к тому же на улице было страшно холодно, съемки проходили в Нью-Йорке в декабре. И вот я выбрался из машины, Энни посмотрела на меня и сказала: "Выглядишь просто идеально! Не прикасайтесь к нему!". На мне была синяя футболка, на которой я посадил пятно от еды еще в самолете, но Энни она очень понравилась. Так она стала частью гардероба этой фотосессии".


Под катом вы найдете еще больше фото Кевина и Энни, а также интересные видео, которые перенесут вас за кулисы этой фотосъемки.





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика