Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Пресс-релиз 9.03: Love the One You're With
Канал АВС выпустил пресс-релиз 3 серии 9 сезона и промо фотографии, которые уже опубликованы на сайте в высоком разрешении. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир канала АВС 18 октября 2012 года.

ВРАЧИ ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ПРИНЯТЬ ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ



Выжившие после авиакатастрофы врачи должны принять очень непростое решение, которое повлияет на их дальнейшую судьбу. А в это время Джексон и Эйприл вынуждены работать вместе, и напряжение между ними нарастает. Алекс пытается держать себя в руках из-за одного из своих интернов. Все это в новой серии - Love the One You're With - в четверг, 18 октября на АВС.


В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Патрик Демпси в роли Дерека Шепарда, Сандра О в роли Кристины Янг, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Эрик Дейн в роли Марка Слоана, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери и Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер.

А также: Уильям Дэниэлс в роли доктора Томаса, Стивен Калп в роли доктора Паркера, Камилла Ладдингтон в роли Джо, Гай Чарльз в роли Шейна, Джеррика Хинтон в роли Стефани, Стефани Блэк в роли Рокси, Нэд Вон в роли юриста авиакомпании, Скайлер Дэй в роли Эмери, Ребекка Лоуман в рои Хейзел и Мэган Холоэй в роли адвоката.

Автор сценария "Love the One You're With" Зоанн Кларк. Режиссер серии Дебби Аллен.


Добавил: Olyabusha | Дата: 12.10.2012 | Просмотров: 4476 | Теги: пресс-релиз, 9 сезон

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика