Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Пресс-релиз 8.05: Love, Loss and Legacy


Канал АВС выпустил пресс-релиз 5 серии 8 сезона "Анатомии Грей" и 23 промо фотографии, которые уже опубликованы на сайте в высоком разрешении. Новая серия "Анатомии Грей" выйдет в эфир канала АВС 13 октября 2011 года.

МАТЬ ДЖЕКСОНА, КЭТРИН ЭЙВЕРИ, ПРИЕХАЛА В СИЭТЛ ГРЕЙС,
ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ.



Ординаторы изо всех сил стараются произвести впечатление на известного хирурга Кэтрин Эйвери, мать Джексона. Она приехала в больницу Сиэтл Грейс, чтобы провести необычную трансплантацию. Аризона и Алекс столкнутся с непростым вопросом конфиденциальности, когда в отделении "скорой" появится их знакомый пациент. А в это время, влюбленная Тедди устраивает праздничный ужин для своих знакомых пар, а Бэйли принимает решение насчет своей личной жизни. Все это в новой серии - Love, Loss and Legacy - в четверг, 13 октября на АВС.

В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Патрик Демпси в роли Дерека Шепарда, Сандра О в роли Кристины Янг, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Эрик Дейн в роли Марка Слоана, Кайлер Ли в роли Лекси Грей, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Ким Рейвер в роли Тедди Альтман, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери и Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер.

А также: Дэниэл Санжата в роли Илая, Джейсон Джордж в роли Бена, Дебби Аллен в роли Кэтрин Эйвери, Мейсон МакКалли в роли Райана и Роберт Хоффман в роли Чада.

Автор сценария "Love, Loss and Legacy" Дениз Хан. Режиссер серии Стивен Крэг.


Добавил: Olyabusha | Дата: 13.10.2011 | Просмотров: 4052 | Теги: пресс-релиз, 8 сезон

Всего комментариев: 4
+1   Спам
2 Zlatik   (13.10.2011 22:41)
Хороший пресс-релиз)
Серия, вроде, хорошей должна получиться wink
Влюбленная Тедди...) Это так здорово, после 2х сезонов неудавшейся личной жизни... happy Хотя, что-то мне подсказывает, что это не надолго... Шонда не может допустить, чтобы у нее весь сезон все было хорошо wink Но об этом потом))
Решение Бэйли. Очень надеюсь, что она будет с Беном love
Очень интересно, что за знакомый-пациент Аризоны и Алекса)
Ну и я очень рада появлению мамы Эйвери, она мне по промо понравилась! И, может быт, у Эйвери появится интересная сюжетная линия... А то я уже и надеяться перестала wink Возможно, перестанет бесить wink

+2   Спам
3 ahuramazda   (13.10.2011 23:28)
"Очень интересно, что за знакомый-пациент Аризоны и Алекса)"

Зола! cry

4 Zlatik   (14.10.2011 00:01)
Точно! Что-то со мной не так wink Как я могла забыть? surprised

+3   Спам
1 sashushik   (13.10.2011 22:29)
интересно, что за решение у Бэйли)
ну и влюбленные пары.. жажду увидеть поскорее0) всех таких милых и пушистых)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика