Главная » 2011 » Сентябрь » 06

Эллен Помпео: "Никто не предлагал мне подписать новый контракт"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 06.09.2011, Комментарии: (34), Просмотров: 11418
Еще полтора года назад Эллен Помпео говорила, что уйдет из сериала сразу после окончания своего контракта. Но сейчас актриса готова и дальше сниматься в Анатомии Грей. Правда, есть одна проблема: "Меня пригласили на 8 лет, именно на столько сезонов был рассчитан мой контракт, и до сих пор никто не предложил мне остаться еще хотя бы на один съемочный день", - говорит Эллен. "Я знаю, что Шонда Раймс хочет продолжать съемки Анатомии, но, насколько я понимаю, они хотят продолжить без меня. Вы ведь не собираетесь на вечеринку, если у вас нет приглашения".

Если канал АВС попросит Помпео подписать новый контракт (а это вполне реально), Эллен не будет против. "Я с радостью буду готова это обсудить", - говорит актриса. "Я никогда бы не повернулась к сериалу спиной. Если сюжетные линии будут правдоподобными и нам с Патриком будет нравиться предложенный материал, я не откажусь от этой работы. Если поклонники сериала захотят, чтобы мы остались, я останусь, потому что мы всем им обязаны".

Конечно, Эллен не может говорить за Патрика, который, вполне возможно, уйдет из сериала после 8 сезона вместе с Сандрой О ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика