Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Пресс-релиз премьеры 8 сезона - Free Falling & She’s Gone


Канал АВС выпустил пресс-релиз двухчасовой премьеры 8 сезона "Анатомии Грей", а также около 50 промо фотографий, которые уже опубликованы на сайте в высоком разрешении.

ЛУЧШИЕ ХИРУРГИ СИЭТЛ ГРЕЙС ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ БАЛАНС МЕЖДУ КАРЬЕРОЙ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ. ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ, УЗНАЕМ В ПРЕМЬЕРЕ 8 СЕЗОНА АНАТОМИИ ГРЕЙ.



В четверг, 22 сентября, на канале АВС состоится долгожданная двухчасовая премьера 8 сезона "Анатомии Грей". В первой серии под названием Free Falling ординаторы 5-ого года обучения приходят на первый день своего последнего года в программе, от которого и будет зависеть как сложится их карьера. Мередит сталкивается с последствиями нарушения правил клинического испытания Дерека - она уволена с работы. Эйприл пытается приступить к обязанностям главного ординатора и справиться с последствиями огромной дыры, образовавшейся в центре Сиэтла. Кристина и Оуэн все еще испытывают совершенно разные чувства к своему нерожденному ребенку. Во второй серии, She's Gone, новости о нестабильных отношениях Мередит и Дерека заставляют службу усыновления задуматься о дальнейшей судьбе Золы. Алекс быстро понимает, что он стал изгоем после того, как выдал Мередит. Кристина принимает трудное решение, которое решит судьбу ее незапланированной беременности. А в это время Тедди обеспокоена - шеф Веббер кладет Генри в больницу для срочной операции.


В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Патрик Демпси в роли Дерека Шепарда, Сандра О в роли Кристины Янг, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Эрик Дейн в роли Марка Слоана, Кайлер Ли в роли Лекси Грей, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта, Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс, Ким Рейвер в роли Тедди Альтман, Джесси Уильямс в роли Джексона Эйвери и Сара Дрю в роли Эйприл Кепнер.

А также, серия "Free Falling": Маккензи Остин в роли Денни, Эми Прайс-Франсис в роли Сюзанны и Робин Уэйгерт в роли Карен.

А также, серия "She's Gone": Маккензи Остин в роли Денни, Эми Прайс-Франсис в роли Сюзанны, Скотт Фоули в роли Генри и Митч Пиледжи в роли Ларри Дженнингса.


Авторы сценария "Free Falling" Тони Фелан и Джоан Рейтер. Автор сценария "She's Gone" Дебора Кан. Режисер серий Роб Корн.


Добавил: Olyabusha | Дата: 04.09.2011 | Просмотров: 7329 | Теги: пресс-релиз, 8 сезон

Всего комментариев: 7
+2   Спам
7 Wpinya   (11.09.2011 20:50)
Я о этом сериале узнала совсем недавно и смотрела его сутками на протяжении 1,5 недели...я полюбила всех актеров...и только что закончила смотреть последнюю серию 7 сезона...сижу и незнаю что делать..я уже хочу смотреть продолжение..ведь все закончиось как-то глупо.....так что жду 8-го сезона!!!!

6 svelen   (06.09.2011 10:52)
Возможно именно проблемы с Золой и воссоединят Дерека и Мередит...

-1   Спам
5 Imba   (05.09.2011 22:41)
Без них сериал уже будет иметь др название=)Что есть не правильно.
Так что все будет cool

4 guzel-0781   (05.09.2011 22:32)
Жду не дождусь уже!!! up

2 Ms_Sloan   (05.09.2011 14:33)
Почему же нет ничего про МаркаЮАризону,Келли?!! ЭхХ..скорее быыы!!

1 sashushik   (04.09.2011 15:40)
даа..так много всего.. еще чуть-чуть осталось!!
последний год учебы значит.. видимо после 8-го сезона, если 9-й и будет, то без нескольких актеров, типа разъедутся по разным городам.

+2   Спам
3 Ms_Sloan   (05.09.2011 14:36)
Самое главное чтобы Эллен и Патрик остались...без них уже не то...))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика