Главная » 2011 » Август » 10

Оуэн Хант - новый главный хирург Сиэтл Грейс
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 10.08.2011, Комментарии: (53), Просмотров: 10168
Больницу Сиэтл Грейс ждут очередные неожиданные изменения. В прошлом сезоне Эйприл была назначена главным ординатором, но это еще не все. Во время летнего хиатуса у больницы появился новый главный хирург и это... доктор Оуэн Хант.

"Он тоже очень удивлен таким поворотом событий, как и все остальные. И он переживает", - рассказал Кевин МакКидд порталу TVLine во вторник, на съемках Анатомии. "Он очень решительный человек, главный хирург-травматолог, и в этом он хорош. Вдруг он оказывается на более административной должности. Интересно посмотреть, как он будет со всем этим справляться".

А что же случилось с шефом Веббером? МакКидд объяснил, что в двухчасовой премьере 8-ого сезона мы узнаем, что Веббер решил уйти с должности главного хирурга из-за того, что происходит с Адель и ее болезнью, и что произошло с Мередит и испорченным испытанием Дерека. Стоит заметить, что его предыдущий уход с этой же должности был не совсем добровольным и сам он был очень недоволен.  Как обстоят дела на этот раз? ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика