Главная » 2011 » Август » 09

Т.Р. Найт на съемках Law & Order: SVU
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 09.08.2011, Комментарии: (5), Просмотров: 2457
Для своего первого телевизионного появления после ухода из Анатомии Грей Т.Р. Найт выбрал ветерана канала NBC - сериал Закон и порядок. Специальный корпус. 38-летний актер сыграет серийного насильника, которому постоянно удается избежать наказания несмотря на явные улики.

Напомню, что Т.Р. наиболее известен зрителю по сериалу Анатомия Грей, в котором он 5 лет играл хирурга Джорджа О'Мэйли. В 2007 году Т.Р. Найт даже был номинирован на Эмми. После продолжающихся конфликтов на съемочной площадке, сомнительных сюжетных линий и практически полного отсутствия экранного времени, Т.Р. принял решение уйти из сериала в 2009 году. В сериале его уход был обыгран более, чем однозначно - его герой Джордж погиб. В последнее время Найт решил сосредоточиться на работе в театре. Спектакль A Life in the Theatre (с Т.Р. в главной роли), премьера которого состоялась осенью прошлого года, с большим успехом прошел на Бродвее.

3 августа Т.Р. Найт был замечен на съемочной площадке Law & Order: SVU в центре Нью-Йорка. Съемки серии продолжаются, канал еще не сообщил, когда она выйдет в эфир.



Фото обновление: Сара Дрю и Джеймс Пикенс мл.
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 09.08.2011, Комментарии: (8), Просмотров: 3082
Сара Дрю с мужем Питером Ланфером и Джеймс Пикенс мл. посетили вечеринку канала АВС в  рамках ежегодного летнего пресс-тура американских телеканалов, 7 августа 2011, Лос-Анджелес.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика