Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Спойлеры: ревнивая Мередит, новая мачеха сестёр Грей, будущее пары Марк/Лекси, Чандра о музыкальной серии и комментарии режиссера
  • Сестер Мередит и Лекси Грей ждет сюрприз: в феврале их отец, Тэтчер Грей, познакомит их со своей новой возлюбленной. Молодую мачеху Мер и Лекси сыграет 30-летняя Алекса Хэвинс. Актриса наиболее известна зрителю по роли Бэйб Чэндлер в долгоиграющей мыльной опере "Все мои дети"; а также Алекса появилась в сериалах "Закон и порядок", "CSI: Майами", "Спаси меня" и "Детектив Раш". Кроме этого, Хэвинс снялась в эпизодической роли в фильме "27 свадеб" с Кэтрин Хейгл в главной роли. Как же дочери Тэтчера отреагируют на то, что новая пассия их отца - их ровесница? Придется подождать до февраля, чтобы узнать наверняка, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что прыгать от радости они точно не будут.
  • Многие зрители интересуются, когда же Дерек начнет исследования болезни Альцегймера. Скоро. Но  не надейтесь, что он передумал насчет Мередит. Он считает, что участие его жены в клинических испытаниях лишит его объективности, поэтому он выберет другого ординатора. Его решение превратит доктора Грей в зеленоглазого монстра.


  • Похоже, тренировка, которую Оуэн устроил ординаторам Сиэтл Грейс в начале этого сезона уже очень скоро им пригодится. На этот раз, всё будет по-настоящему. Кевин МакКидд: "В новой серии врачам больницы придется спать жертв стрельбы в местном колледже, и аттестация, которую им не так давно устроил Оуэн, подготовила их к этому, они будут чувствовать себя намного увереннее в такой экстремальной ситуации".
  • Шонда Раймс продолжает утверждать, что секс Марка и Келли в 9-ой серии этого сезона - это просто секс и ничего больше. А что же ждет пару Марк/Лекси? Раймс говорит, что в этом сезоне их отношения будут развиваться медленно. Кроме этого, Шонда обещает нам кое-какие сюрпризы и настаивает на том, что секс Марка с другими женщинами никогда не препятствовал его отношениям с Лекси, и этот раз не станет исключением.
  • На премьере своего нового фильма "Фрэнки и Элис" Чандра Уилсон рассказала о музыкальной серии Анатомии Грей: "Все называют эту серию "мюзиклом", но это не так, эта серия просто будет посвящена песням из Анатомии Грей. Мы выбрали самые яркие и запомнившиеся зрителям песни, песни, которые все знают, или просто слышали. Их и исполнят герои сериала. Но это всё равно будет Анатомия, просто музыка будет интересно вплетена в сюжетные линии этой серии". Чандра Уилсон и Сара Рамирез уже не раз пели на Бродвее, но как же другие актеры, у которых такого опыта не было? Например, как с этим заданием справится Кевин МакКидд? Чандра Уилсон: "Кевин - просто рок-звезда. Мы не раз слышали как он поет, и он правда рок-звезда! Вы будете поражены".
  • Очень талантливый и всеми любимый режиссер Дебби Ален поделилась своими  впечатлениям о съемках 11 серии: "Это очень классная и важная серия. Возможно, это даже самая яркая серия во всем сезоне. Нет, я в этом точно уверена! Я в восторге от работы актеров. С ними так весело - Патрик Демпси, Эллен Помпео, Сара Рамирез, Сара Дрю, Кевин МакКидд, Чандра Уилсон - я их обожаю. Сегодня я снимала их совместную сцену, все прошло замечательно".
  • В серии, которая выйдет на экраны 13 января, Уилсон Круз (Рикки в сериале "Моя так называемая жизнь") сыграет роль мужчины, чей партнер пострадал в несчастном случае в день их свадьбы и был доставлен в больницу Сиэтл Грейс. Как мы видели в промо фотографиях к этой серии, его будет оперировать Келли Торрес.



Перевод: Olyabusha
Источники: tvguide.com, eonline.com, zap2it.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 30.12.2010 | Просмотров: 5005 | Теги: спойлеры, 7 сезон

Всего комментариев: 8
7 lucky   (03.01.2011 21:50)
Как же дочери Тэтчера отреагируют на то, что новая пассия их отца - их ровесница?
Лекси должна понять, сама в такой же ситуации с Марком...

8 Mirabelle   (04.01.2011 00:22)
если судить по спойлерам,то как раз Лекси и будет переживать sad

6 anasuu   (03.01.2011 16:59)
очень интересно, пасибки за перевод smile

5 Инна   (31.12.2010 01:49)
Их отношения (марка и Лекси) будут развиваться медленно.. да уж.. плохо..(((( Эта пара у меня на втором месте! sad и никаких спойлеров про Кристину...((( Ну что за несправедливость??
Спасибо за перевод)) на русском воспринимается хоть все целостно))) Спасибо огромное!

3 Kazenako   (31.12.2010 00:28)
хм.. как-то все запутанно....
ну... узнаем мы хотя бы чать не раньше шестого января... так что ждем-с

+1   Спам
2 rosalie   (31.12.2010 00:04)
Интересные спойлеры, Оля, спасибо за перевод smile
Очень жду музыкального эпизода, пересматривала недавно серию, где пели Кристина и Лекси - надеюсь, их пение мы ещё раз услышим smile

4 Инна   (31.12.2010 01:46)
Я тоже надеялась... но судя по спойлерам - петь будут только Чандра, Сара и Кевин... ну скорее всего еще кто-то будет, но не думаю, что стоит сильно надеяться, что запоют Кристина или Мередит, или алекс...

+1   Спам
1 Mirabelle   (31.12.2010 00:02)
Как же интересно!Не хочу новую мачеху для сестричек Грей dry .Чувствую,что ее появление к добру точно не приведет(.Опять неясности в отношениях Марка и Лекси sad .Шонда,дай наконец-то героям счастья и перестань их мучать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика