Главная » 2010 » Ноябрь » 17

Пресс-релиз 7.10: Adrift and at Peace
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 7-го сезона, 17.11.2010, Комментарии: (5), Просмотров: 4323


Это последняя серия Анатомии Грей в этом году!
Следующая, 11-ая серия, выйдет в эфир в середине января 2011 года.


Канал АВС выпустил пресс-релиз 10 серии 7 сезона "Анатомии Грей" и 23 промо фотографии, которые добавлены на сайт в высоком разрешении. Новая серия "Анатомии Грей" 7х10 выйдет в эфир канала АВС 2 декабря 2010 года.

ДЕРЕК БЕСПОКОИТСЯ О КРИСТИНЕ И РЕШАЕТ ПРИГЛАСИТЬ ЕЕ НА РЫБАЛКУ,
НЕСМОТРЯ НА ВОЗРАЖЕНИЯ МЕРЕДИТ.


Дэниэл Санжата в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 17.11.2010, Комментарии: (15), Просмотров: 3259
Совсем скоро в "Анатомии Грей" появится новый герой. Дэниэл Санжата получил периодическую роль в сериале, сыграет актер работника больницы Сиэтл Грейс и успеет впервые появится в "Анатомии" еще до зимнего перерыва в показе - в 10-ой серии, которая выйдет в эфир АВС 2 декабря.

В начале журналисты хотели заинтриговать нас, кто же станет объектом внимания такого красавчика? Но интриговали нас недолго - Шонда Раймс считает, что Бэйли уже слишком долго одна и ей нужен новый роман. Тем более, что ее недавнего поклонника, анестезиолога Бена, мы уже в "Анатомии" не увидим - он играет одну из главных ролей в новом сериале Шонды "Off Тhe Map".

Дэниэл Санжата (38 лет) известен зрителю по сериалам "Закон и порядок: Специальный корпус" и "Спаси меня", успел он появится и в таких хитах, как "Секс в большом городе" и "Обмани меня". В фильмографии актера также значатся роли в фильмах "Как брат брату", "Ноэль", "Мелинда и Мелинда", "Дьявол носит Прада" и "Призраки бывших подружек". Любопытно, что недавно актер завершил съемки в своем новом фильме "Ради денег", главную роль в котором сыграла Кэтрин Хейгл ... Читать дальше »


Кэтрин Хейгл отказалась от главной роли в фильме "Аделайн"!
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 17.11.2010, Комментарии: (20), Просмотров: 7226
Кэтрин Хейгл вновь шокировала Голливуд. Актриса в последний момент отказалась от главной роли в фильме "Аделайн". Сюжет картины: женщина (которую должна была сыграть Хейгл) погибает в автокатастрофе, но после удара молнии она оживает, перестает стареть и становится бессмертной. Вскоре она встречает мужчину, который готов рисковать своей жизнью ради того, чтобы Аделайн вновь стала смертной. Режиссер фильма - Энди Теннант ("Стильная штучка", "Правила съема: Метод Хитча"). Всего три дня назад стало известно, что легендарная актриса Анджела Лэнсбери сыграет дочь героини Хейгл. Но сегодня утром выяснилось, что Кэтрин отказалась от роли в картине, которую, несомненно, ждал большой успех.

Вот и еще одна причина, по которой никто не любит работать с Кэтрин Хейгл. Вот еще одно подтверждение того, что она ведет как себя как дива. Актрису уже давно прозвали королевой драмы (все началось с отказа от борьбы за номинацию на Эмми), но никто не ожилал от Кэтрин такого. Мы только что узнали, что сама Анджела Лэнсбери согласилась на роль в "Аделайн". Я что-то упускаю? Анджела Лэнсбери - икона кино и телевидения. Какая уважающая себя актриса упустит шанс сняться с ней в одном фильме? ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика