Главная » 2010 » Октябрь » 30

Шонда Раймс: "Я собиралась убить Иззи Стивенс в 7 сезоне"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 30.10.2010, Комментарии: (40), Просмотров: 21805
Похоже, Иззи Стивенс вновь обманула смерть.

Оказывается, создательница "Анатомии Грей" Шонда Раймс хотела довольно своеобразно закончить сюжетную линию Иззи/Алекс, которая, в принципе, так и осталась открытой после ухода Кэтрин Хейгл из сериала посреди шестого сезона. В интервью журналисту Майклу Озиелло, Шонда поведала, что запланировала трагический конец для их красивой любовной истории. Она хотела убить Иззи Стивенс в 7 сезоне.

"Мы перебрали огромное количество вариантов, и в итоге сошлись на одном, который мы посчитали самым удачным, ведь сейчас Иззи нет в сериале... Но мы понимали, что это будет очень, очень жестоко", - объясняет Раймс.

Но Шонда не выдержала: "Все уже было готово, идея продумана, сценарий написан... Но я пришла домой и просто не смогла уснуть. Я чувствовала себя очень плохо. Это было не просто завершение ее сюжетной линии, это было слишком жестоко. Алекс мог бы никогда не восстановиться после смерти Иззи, мог бы никогда не стать прежним. А зрители, которые любили Иззи, были бы просто подавлены. Поэтому мы передумали и решили не убивать ее". ... Читать дальше »


Пресс-релиз 7.08: Something's Gotta Give
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 7-го сезона, 30.10.2010, Комментарии: (10), Просмотров: 3545


Канал АВС выпустил пресс-релиз 8 серии 7 сезона "Анатомии Грей" и 13 промо фотографий, которые добавлены на сайт в высоком разрешении.

Новая серия "Анатомии Грей" 7х08 выйдет в эфир канала АВС 11 ноября 2010 года.

КРИСТИНА ПЛАНИРУЕТ ОТПРАЗДНОВАТЬ НОВОСЕЛЬЕ; В СИЭТЛ ГРЕЙС НОВЫЙ ДЕТСКИЙ ХИРУРГ.

Специально приглашенный актер: Питер МакНикол ("Элли МакБил") в роли доктора Фила Старка.

В больнице объявлен режим повышенной безопасности - команде врачей, во главе с шефом Веббером, предстоит спасти жизнь известному политику из Среднего Востока. Кристина все-таки решается сделать ремонт в своем новом доме и планирует устроить вечеринку по случаю новоселья. После выходных, проведенных за городом, Алекс опаздывает на свой первый день работы с ... Читать дальше »


Дополнительные промофото 3, 4 и 6 серий
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 7-го сезона, 30.10.2010, Комментарии: (7), Просмотров: 1486
Новые промофото 7x06 - These Arms of Mine






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика