Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Эллен и Патрик в журнале TV Guide
Недавно вышел журнал TV Guide с Эллен Помпео и Патриком Демпси на обложке. Внутри статья о том чего нам ждать от нового сезона и немного спойлеров.

В спальне Мередит и Дерека во время съемок "Анатомии Грей", шаловливый Патрик Демпси залазит на свою коллегу по съемкам и друга (уже больше 6 лет) Эллен Помпео и предостерегает, что не должно быть никаких "движений". Вернувшись в отличной форме, он шутит, что "принимал стероиды" во время летнего отпуска, внезапно поцеловав в губы главную героиню, он застает ее врасплох "Ты только что съела пончик с джемом?"







Беззаботное бурное веселье на съемочной площадке только приветствуется, недовольство осталось в прошлом. "Я рада за людей, которые занимаются тем, что делает их счастливыми", говорит коллега по сериалу Сара Рамирез (Келли), ссылаясь на уход Исайи Вашингтона, Т.Р. Найта и Кэтрин Хейгл. "Но люди которые сейчас здесь, тут потому что они хотят этого".

И это видно. "Мы были как проблемная семья", говорит создательница Шонда Раймс. "Я говорила с актерским составом, и было ощущение, что мы прошли вместе войну, но вернулись по разные стороны. Сейчас же, кажется, что мы сидим на крыльце и наблюдаем как дети играют".

Наверно никто так не заслуживает играть пару сериала как Патрик и Эллен. В шокирующем финале прошлого сезона, сумасшедший стрелял в Дерека и попал ему в грудь, а Мередит потеряла ребенка, об ожидании которого только узнала. События седьмого сезона начнутся спустя несколько месяцев, Дерек уже будет здоров физически, но не эмоционально и он еще не будет знать о том, что пришлось пережить Мередит. Вследствие, он попадет в тюрьму за неосторожное вождение и пропустит свадьбу Кристины и Оуэна. Это побудит Мередит (во второй серии) рассказать Дереку о своей потере, с просьбой о том, чтоб он сбавил скорость, пока она и его не потеряла. "Это выйдет довольно красиво", говорит Шонда.

И, похоже, потеря вдохновит их попробовать еще раз. Ранее на съемках, Демпси и Помпео снимали сцену у врача-консультанта по зачатию, который сообщит Мередит, что причиной выкидыша было нечто большее, чем просто стресс. Окажется, что у Доктора Грей "недоброжелательная" среда в матке (не путать с "истмико-цервикальной недостаточностью", у Мередит и по этому поводу будут опасения)

"У Мередит по этому поводу довольно хорошее чувство юмора", говорит Раймс. Не удивительно, так как Демпси развлекает Помпео во время перерывов, высовывая пластикового эмбриона из эмбриональной оболочки и начинает играть с ним как с куклой.

"Патрик и я мы оба из Новой Англии, поэтому я думаю, мы оба очень своенравны", говорит Помпео, которая позже предлагает плакать во время сексуальных сцен, во избежание непристойности ее коллеги. "Думаю, некоторых людей это может раздражать, но это всё забавы".

Но игры и забавы второстепенны, на первом месте для них честность их персонажа, обоих история с ребенком привела в смятение.

"Я был шокирован", рассказывает Демпси. "Долгое время Шонда твердила, что у Мередит не будет детей". Я был убежден, что мы не будем этого играть". Кроме того, добавляет Помпео "В этом шоу очень тяжело обойтись без затрагивания темы детей".

Раймс предлагает свое разъяснение: "Ничто так не даст понять, что по-настоящему важно, как практически потеря мужчины, которого любишь и обнаружение своей беременности с потерей ребенка в один день. Демпси - отец троих детей рассказывает сюжет: "Я взволнован, сделать этот следующий шаг. Если у них сейчас нет ребенка, то я не думаю, что они продержатся как пара.”

Но даже перед тем как следующий тест на беременность покажет положительный результат, МерДер уже старая сформировавшаяся женатая пара, ею они стали после того как Раймс выслушала кучу жалоб от поклонников (и актеров) о том что они постоянно расходятся и мирятся. К примеру: В сцене в спальне, Помпео не в сексуальной ночнушке, а в серых штанишках и бесформенной майке команды Дартмут.

"Если бы я носила это, у меня бы никогда не было бы детей", шутит мама по жизни однолетней Стеллы Луны. "Внешний вид не особо заботит Мередит, но это и не особо способствует делать детей".

В этом сезоне Мередит меньше всего беспокоит одежда. Боясь того, что ей могли передаться гены болезни Альцгеймера от матери, не говоря уже об алкоголике отце, она говорит Дереку, что однажды он будет сам нянчиться с "80-летней пускающей слюни женой и с 50-летним пускающим слюни ребенком". Это заставит Дерека объединиться с Кристиной, чтобы найти лекарство от болезни.

"Сандра и я работаем вместе, такого вы еще не видели", говорит Демпси. "Мы очень связаны. Трагедия со стрельбой затронула Кристину на очень глубоком уровне, таким образом, у нее и у меня есть общие переживания, которые больше никто не разделяет.

Источник: Spoiler TV
Перевод: Candyman


Добавил: Candyman | Дата: 24.09.2010 | Просмотров: 8110 | Теги: интервью, Эллен Помпео, Патрик Демпси

Всего комментариев: 7
7 wikusik   (28.09.2010 14:48)
классная статья, спасибо огромное,сезон шикарный smile

6 Valushka   (25.09.2010 20:21)
Quote
что причиной выкидыша было нечто большее, чем просто стресс. Окажется, что у Доктора Грей "недоброжелательная" среда в матке

Так и знала, что Шонда будет на чём-нибудь таком спикулировать.

А в общем интервью классное, мне очень понравилось


5 19MAY94   (25.09.2010 17:54)
Интервью оочень интересное,и Патрик и Эллен такие забавные happy

+2   Спам
4 Mirabelle   (25.09.2010 12:28)
Quote
Патрик Демпси залазит на свою коллегу по съемкам и друга (уже больше 6 лет) Эллен Помпео и предостерегает, что не должно быть никаких "движений". Вернувшись в отличной форме, он шутит, что "принимал стероиды" во время летнего отпуска, внезапно поцеловав в губы главную героиню, он застает ее врасплох "Ты только что съела пончик с джемом?

Quote
Не удивительно, так как Демпси развлекает Помпео во время перерывов, высовывая пластикового эмбриона из эмбриональной оболочки и начинает играть с ним как с куклой.

Видно Эллен и Патрику вместе весело biggrin

Думаю,у МерДер в этом сезоне будут интересные отношения happy ,и ребеночек появится))))))))


+4   Спам
3 hellokatia   (24.09.2010 18:02)
Quote ( Сара Рамирез)
"Но люди которые сейчас здесь, тут потому что они хотят этого".

Золотые слова! Бравааа hands

+3   Спам
2 Малинка   (24.09.2010 17:35)
Интересно будет посмотреть на работающих вместе Крис и Дерека tongue

+2   Спам
1 Ольинка   (24.09.2010 17:30)
надеюсь у них будет всё хорошо))) и ребёночек всё таки появится)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика