Главная » 2010 » Март » 02

Спойлеры: возвращение Кэтрин Хейгл, появление брата Алекса, дальнейшая судьба Джексона Эйвери и не только
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 02.03.2010, Комментарии: (8), Просмотров: 5039


  • Похоже, в последних сериях сезона Алекса ждет встреча не только со своей женой. Наконец-то, в шестом сезоне "Анатомии Грей" мы все-таки познакомимся с одним из членов неблагополучной семьи Алекса. Джейк МакЛафлин, известный по сериалу "Столкновение", недавно получил роль Аарона, младшего брата Алекса, который поступит в больницу Сиэтл Грейс в качестве пациента. Серия с его участием выйдет в эфир в апреле. Возможно, после встречи двух братьев мы узнаем больше о семье доктора Карева.
  • Что будет с ординаторами Мерси Вест? Вернутся ли они в следующем сезоне "Анатомии"? Озиелло уверен, что один из них точно не вернется. Достоверный источник сообщает, что один из четверки мерси-вестовцев уйдет из сериала еще до конца этого сезона.
  • Иззи вернулась, но надолго ли? 1 марта Кэтрин Хейгл вернулась на съемочную площадку "Анатомии Грей" ... Читать дальше »


Чандра Уилсон и Шонда Раймс - победители NААСP Image Awards
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 02.03.2010, Комментарии: (7), Просмотров: 1099
26 февраля, в Лос-Анджелесе, прошла церемония награждения премией от Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения (National Association for the Advancement of Colored People). Напомню, что в этом году у "Анатомии Грей" было 7 номинаций (в том числе, лучший драматический сериал и лучшая актриса и актер), но свои награды получили Чандра Уилсон и Шонда Раймс именно за режиссерскую и писательскую работу соответственно. Чандра выиграла NААСP Award как лучший режиссер драматического сериала (за свою дебютную режиссерскую работу, серию 6х07 - Give Peace a Chancе), а Шонда - как лучшая сценаристка драматического сериала (за сценарий серии 5х22 - What a Difference A Day Makes).
Фотоотчет с церемонии будет опубликован на сайте немного позже.


Фото обновление. Эрик Дейн
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 02.03.2010, Комментарии: (9), Просмотров: 1557
Жена Эрика должна родить уже со дня на день, поэтому внимание фотографов к их паре резко повысилось. Практически каждый день папарацци преследуют Эрика: на прогулке с другом, по пути в магазин и даже на заправке.







Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика