Главная » 2010 » Февраль » 2 » Пресс-релиз 6.15: The Time Warp


Канал АВС выпустил пресс-релиз 15 серии 6 сезона "Анатомии Грей" и 15 промо фотографий к новой серии, которые будут опубликованы на сайте немного позже.

Новая серия "Анатомии Грей" 6x15 выйдет в эфир канала АВС 18 февраля 2010 года.

РИЧАРД, БЭЙЛИ И КЕЛЛИ ВСПОМИНАЮТ КЛЮЧЕВЫХ ХИРУРГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ В СВОЕЙ КАРЬЕРЕ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ЛЕКЦИЙ, ОРГАНИЗОВАННЫХ НОВЫМ ШЕФОМ ДЕРЕКОМ ШЕПАРДОМ.

Специально приглашенные актеры: Сара Полсон ("К черту любовь") в роли молодой Эллис Грей, Дж. Аугуст Ричардс ("Адвокатская практика", "Ангел") в роли молодого Ричарда Веббера, а также Мисси Пайл ("Чарли и шоколадная фабрика") в роли доктора Николь Бэйлоу.

Став шефом хирургии Сиэтл Грейс, Дерек возобновляет чтение лекций в больнице. Ричард, Бэйли и Келли рассказывают коллегам о самых интересных хирургических случаях в своей практике. Бэйли возвращается на несколько лет назад, когда она сама была робким ординатором и только начинала свою карьеру. Келли вспоминает больного полиомиелитом, а Ричард - дело, на котором он работал вместе с Эллис Грей. Они лечили пациента с диагнозом GRID, который позже получил название СПИД. Все это в новой серии "Анатомии Грей" в четверг, 18 февраля на АВС.

В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Патрик Демпси в роли Дерека Шепарда, Сандра О в роли Кристины Янг, Кэтрин Хайгл в роли Изобель "Иззи" Стивенс, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Эрик Дейн в роли Марка Слоана, Кайлер Ли в роли Лекси Грей, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта и Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс.

Автор сценария "The Time Warp" Зоанн Клэк. Режиссер серии Роб Корн.


Добавил: Olyabusha | Дата: 02.02.2010 | Просмотров: 5290 | Теги: пресс-релиз, 6 сезон

Всего комментариев: 7
7 Ole   (03.02.2010 09:27)
Тоже хотелось бы развития событий, но и 6-ая серия понравилась biggrin Поэтому ждём.

+1   Спам
6 rtr   (02.02.2010 22:15)
Катя, Инна я с вами пожалуй соглашусь . Да, флэшбэк это хорошо, но развитие отношений это лучше. smile

+3   Спам
4 Кисюша   (02.02.2010 15:02)
Поскорей бы эта серия. happy Будет очень интересно посмотреть на начало работы каждого врачя: Миранды,когда она была интерном(уверенна что ещё тогда у неё была таже хватка и настойчивость), особенно отношения шэфа с мамой Мэр(это должно быть интереснным. Надеюсь, что Дэрэк помирится с Ричардом, сколько можно дуться друг на друга, ведь раньше они были хорошими друзьями и помагали друг другу.
Мне кажется, что неплохо было бы сделать перерыв между сюжетами с отношениями: просто больно видеть Кристину, которая метается меж двуг огней, мелкие конфликты между Дереком и Мэр, в которых виноват он а она всегда идёт на уступки, Марка, который ведёт себе как егоист...Так что думаю что без этого сюжет не потеряет свою специфику и болие чем уверенна что он будет интересным.

+5   Спам
3 Olyabusha   (02.02.2010 14:07)
а я жду этих флешбеков, интересно придумали с лекциями
нужно разнообразие, 6 серия многим запомнилась оригинальностью, не вижу в этом ничего плохого. а насчет отношений: мне кажется, не в каждой серии должно быть какое-то развитие. я, например, с удовольствием отдохну от Тедди (надеюсь, не будет этих мучительных сцен с Оуэном и Крис). надеюсь, что это будет сильная и важная серия для Ричарда и Дерека, конечно же, жду прекрасную работу Чандры.

+1   Спам
2 Инна   (02.02.2010 13:44)
А мне совершенно не интересно. Судя по описанию, в этой серии вообще нет развития сюжета, развития отношений. Как будто она выбивается из общего потока, так, серия-отмазка. Чем-то напоминает мне серию-расследование. Да, снято красиво, но отношений нет. Так что ее я с нетерпением не жду.

+2   Спам
5 hellokatia   (02.02.2010 17:51)
Инна, тебя в этом плане поддержу. Я жду нового,а не того, что было с Шефом и Эллис,как он крутил роман с нею, мне не интресны воспоминания Бейли и Калли . Ясное дело,все они были молоды ,что боялись пациентов и своих кураторов.что было сложно (а сложно было ,это факт)

Но..серия "выбивается из общего потока". Всё IMHO. Не ставлю целью переубедить других flower


+3   Спам
1 WeLDdIona   (02.02.2010 13:29)
Вот эту серию очень хочу поскорее посмотреть smile
очень интересно было бы узнать, какими были любимые герои в прошлом! и как к\развивались отношения шефа и Элисон Грей

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика