Главная » 2010 » Январь » 31 » Спойлеры: о разводе Алекса и Иззи, новом назначении Дерека, реакции его коллег и дальнейшей судьбе Сиэтл Грейс + новая мед. драма от Шонды


  • Объединение Сиэтл Грейс и Мерси Вест негативно отразилось на каждом работнике больницы. Но больше всех пострадал Шеф Веббер, который снова начал пить. В прошлой серии Дерек рассказал об этом правлению больницы, и теперь именно он временно станет главой хирургии. Что это означает для Джеймса Пикенса? Останется ли он в сериале? Источники сообщают, что Пикенс не уходит из сериала, а Дерек займет место его героя не навсегда. Доктора Шепарда назначат временным шефом, и далеко не все будут за него рады.
  • Джессика Кэпшоу: "У начальника больницы большие неприятности. И это просто не может не отразиться на каждом из нас. Сиэтл Грейс ждут серьезные испытания." Джастин Чемберс: "Мы все в шоке, потому что лично я всегда считал шефа сильным, умным и опытным. Я, конечно, уважаю МакДрими, но мне все-таки немного странно видеть его в роли большой шишки."
  • Это будет не просто странно. Больница разделится на два лагеря. Одни врачи уверены в том, что Дерек сделал так, как будет лучше для больницы. Другие обвиняют его в том, что он предал Шефа. Один врач однозначно будет на стороне Дерека.
  • Кевин МакКидд: "Есть сцена, в которой Оуэн поддерживает Дерека. Когда Дерек спрашивает его: 'Думаешь, я - эгоист?', Оуэн отвечает: 'Если так будет лучше для большинства людей, тогда это правильное решение. Если выгодно будет только тебе - это неправильно'. У Шефа серьезные проблемы, поэтому так явно будет лучше для многих людей. Так что Оуэн поддерживает Дерека в этом решении".
  • Если вы думаете, что назначение Дерека на должность шефа как-то повлияет на Мередит,  подумайте еще раз. Джастин Чемберс: "Мередит всегда хороша. У нее высокий IQ, она великолепный хирург. Не думаю, что у нее возникнут проблемы с карьерой, не смотря на то, кто будет шефом. Но я уверен, что Алекс скажет ей пару ласковых, ведь она - любовница Шефа".
  • Джессика Кэпшоу о паре Келли/Аризона: "Я считаю, что они - крепкая пара. Когда у них возникают трудности, они разговаривают об этом. Иногда они ссорятся, но, не смотря на это, всегда готовы поддержать друг друга. Конечно, у них будут новые конфликты и споры, но это ведь драматический сериал. Я уверена, что у них впереди много испытаний, но сейчас они очень счастливы".
  • Джастин Чемберс о паре Алекс/Иззи: "Они могут развестись. Думаю, он всегда будет испытывать нежные чувства к Иззи. Даже когда они разведутся, если они разведутся. Он очень сильно ее любит. То, что Алекс переспал с Лекси, не означает, что он готов с головой окунуться в новые отношения. Она снова стала для него девушкой на одну ночь. Не думаю, что у него начнется роман с Лекси. Он любит Иззи. Те, кто думал, что он может переспать с любой женщиной в Сиэтл Грейс, неправы. Например, с Янг или Грей у него вообще ничего не может быть. Они ему как сестры, особенно Грей. Это было бы слишком. Хотя, если рейтинги начнут падать, они могут такое устроить".
  • У Шонды Раймс новый проект, который уже утвержден каналом АВС. Создательница "Анатомии Грей" выступит в качестве исполнительного продюсера новой драмы. Off the Map - новая медицинская драма. Это сериал о трех врачах, каждый из которых стремится начать все заново. Они покидают США, чтобы работать в отдаленной тропической клинике, где столкнутся с необычными медицинскими случаями и будут строить личные отношения. Автор сценария - Дженна Бэнс. Напомню, что Шонда Раймс, Дженна Бэнс и Бетси Бирс вместе продюсируют "Анатомию Грей", и в таком же составе стали исполнительными продюсерами своего нового проекта.
  • Кортни Форд, которая в этом сезоне "Декстера" играла роль дочери маньяка Троицы появится в ближайшей серии "Анатомии Грей". Форд сыграет сестру одного из пациентов.

Перевод: Olyabusha
Источники: tvguide.com, ew.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 31.01.2010 | Просмотров: 6209 | Теги: 6 сезон, спойлеры

Всего комментариев: 9
9 sashushik   (01.02.2010 19:48)
"Например, с Янг или Грей у него вообще ничего не может быть. Они ему как сестры, особенно Грей. Это было бы слишком. Хотя, если рейтинги начнут падать, они могут такое устроить"." - вспоминаю первый сезон, когда Алекс был не прочь с Грей переспать))

А про Дерека было понятно. Ну не может ВЕСЬ персонал быть ЗА. Обязательно кого-то он не будет устраивать.

А по поводу того, что лучше б Иззи ушла вместе с Джорджем.. Это типа чтоб она тогда тоже умерла?? Нууу... Смерть двоих сразу - это перебор, да и нам бы (во всяком случае мне) сложнее расставаться не с одним, а сразу с двумя персонажами. А вот после тех серий 6-го сезона, где она играла - это уже будет легче. Почва подготовлена. Реветь так не буду, как с Джорджем.


8 Olyabusha   (01.02.2010 17:04)
в конце февраля Кэтрин будет сниматься, а серия выйдет ориентировочно в апреле

+5   Спам
6 Olyabusha   (01.02.2010 12:47)
а я считаю, что разведутся...
по-моему, Джастин явно в этом уверен. такое впечатления, что он сказал: Он всегда будет любить ее, даже когда они разведутся. И тут понял, что сказал лишнее и добавил "если они разведутся.
а то, что Кэтрин после этого сезона уйдет на мой взгляд, очевидно. но лучше бы она ушла после пятого... сейчас все только хуже.

7 Ellina   (01.02.2010 13:48)
хм..даа, кстати, возможно и всё же я надеюсь. А когда она вернётся ещё? В конце февраля или я ошибаюсь?

+2   Спам
5 Ellina   (01.02.2010 12:37)
"Они могут развестись. Думаю, он всегда будет испытывать нежные чувства к Иззи. Даже когда они разведутся, если они разведутся.
Все понятно, я думаю они НЕ разведутся и всё будет хорошо, так как и должно быть. Просто надо как то сделать так, что бы люди не начили спрашивать-"А где Иззи"?. / безумно рада, так как рыдала всю 12 серию, когда они расстовались

+2   Спам
4 nastulcheg   (31.01.2010 22:25)
если они и разведутся, то потом сново будут вместе... wink wink

3 rtr   (31.01.2010 20:07)
Quote
Но я уверен, что Алекс скажет ей пару ласковых, ведь она - любовница Шефа
если Алекс ничего не скажет , это не Алекс
Quote
Off the Map - новая медицинская драма
Буду ждать smile
Quote
Развод , Дерек и.о. Шефа, "два лагеря" - что-то у меня мрачная картина вырисовывается...

У меня сразу такое ощущение вознико , как только я промо посмотрела tongue

+2   Спам
2 hellokatia   (31.01.2010 19:47)
Новый сериал от Шонды eek ?

Развод , Дерек и.о. Шефа, "два лагеря" - что-то у меня мрачная картина вырисовывается... и только у КалЗоны всё OK wink


1 Katee   (31.01.2010 19:21)
нет, только не развод cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика