Главная » 2009 » Октябрь » 28

Фото обновление. Патрик Демпси
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 28.10.2009, Комментарии: (5), Просмотров: 1998
Патрик Демпси и его жена Джиллиан вчерашний вечер провели на вечеринке AVON "Сhampions Who Change Women's Lives" в Нью-Йорке. Кроме них на вечеринке присутствовали и другие лица компании Avon - Ферги, Риз Уизерспун и Кортни Кокс. + под катом видео интервью Патрик на шоу "Доброе утро, Америка" 27 октября.



Интервью с Джесси Уильямсом
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 28.10.2009, Комментарии: (13), Просмотров: 5345
Джесси Уильямс – один из тех парней, от которых можно сразу потерять голову (Только посмотрите на его глаза!). Но когда он начинает разговаривать, он нравится тебе еще больше. Ему только 29, а он уже работал моделью для рекламных кампаний дизайнера Кеннета Коула, учителем, снимался в фильмах вместе с Ричардом Гиром и Доном Чидлом, и является частью нового проекта Сары Джессики Паркер, сериала "Вашингтонка" на канале НВО. Сейчас он главный объект обсуждений в "Анатомии Грей", одном из самых популярных сериалов в мире.

Не смотря на все это, Джесси остается милым джентльменом, который не позволил такому успеху повлиять на его повседневную жизнь. «Я просто благодарен и искренне рад, что каждый день хожу на работу», - говорит Джесси, который родился в Чикаго, а жил в Массачусетсе, Провиденсе и Филадельфии. В последнее время он жил в Бруклине, Нью-Йорк, перед тем, ка ... Читать дальше »


Интервью с Патриком Демпси
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 28.10.2009, Комментарии: (9), Просмотров: 4771
15 сентября в Америке состоялся релиз пятого сезона «Анатомии Грей» на DVD. Мы с вами уже увидели все бонусы (кадры с празднования 100-ой серии, интервью с актерами, удаленные сцены, смешные моменты на съемках, а также сюжет о спецэффектах). Но кроме этого, канал АВС организовал интервью с каждым актером сериала. В продолжении публикаций интервью - беседа с Патриком Демпси. Актер рассказывает о том, как трудно совмещать работу в сериале и семейную жизнь, о своем герое Дереке и его отношениях с другими героями сериала. Кроме этого, Патрик обсудил довольно сложные отношения актера и продюсера сериала. Приятного чтения!




Что нового Вы узнали о себе после пяти лет работы над ролью?

ПАТРИК ДЕМПСИ: Хороший вопрос. ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика