Главная » 2009 » Октябрь » 14

Обзор серий 'Good Mourning' и 'Goodbye' от Кристы Вернофф
Автор: Olyabusha, Раздел: Обзоры серий, 14.10.2009, Комментарии: (14), Просмотров: 4182
Предлагаю вспомнить премьеру 6 сезона вместе с Кристой Вернофф, которая написала сценарий этих серий. Думаю, вам будет интересно узнать, какая сцена ей понравилась больше всего, как она пережила смерть Джорджа и много других интересных деталей, о которых может рассказать только человек, который сам работает над сериалом. Кроме того, Криста написала 25 фактов об «Анатомии Грей», личной жизни ее сценаристов и актеров.




Ниже я вставила email, который прислала мне наша потрясающая ассистентка Раамла. Она прислала мне его, потому что я бегала по офису в истерике, ведь мне нужно написать в блоге, а у меня даже нет никаких идей. Потом, одна из ассистенток, Сафия, предложила мне написать 25 любых фактов об «Анатомии Грей» и ее сценаристах, я была в восторге от этой идеи, ведь я могу написать их даже во с ... Читать дальше »


Фото обновление. Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 14.10.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 2200
Не смотря на сильный дождь в Лос-Анджелесе, Эллен Помпео отправилась на занятия йогой, потом купила несколько журналов о дизайне интерьера и пообедала.



Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 14.10.2009, Комментарии: (2), Просмотров: 1824
10 октября Кейт Уолш и ее бойфренд Нил Андреа провели день в Диснейленде. А вчера, в день своего рождения, Кейт отправилась на слушание в городскую ратушу, чтобы отстоять забор, которые окружает ее особняк, он выше положенного на 15 см.



Фото обновление. Т.Р. Найт
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 14.10.2009, Комментарии: (1), Просмотров: 1172
13 октября Т.Р. Найт скупился в хозяйственном магазине. Под катом еще больше фото + видео очень забавного интервью актера (в HQ качестве) на шоу Эллен ДиДженерес (от 13 октября), в котором он играет в интересную игру и говорит о том, что хочет стать отцом.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика