Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Пресс-релиз премьеры 6 сезона - Good Mourning & Goodbye
Канал АВС выпустил пресс-релиз премьеры 6 сезона "Анатомии Грей", а также около 30 промо фотографий, которые будут опубликованы на сайте немного позже.



ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА

ПОСЛЕ ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕГО ФИНАЛА СЕЗОНА, ДВУХ ЧАСОВАЯ ПРЕМЬЕРА 6 СЕЗОНА "АНАТОМИИ ГРЕЙ" ОТВЕТИТ НА ВОПРОС, КАК БОЛЬНИЦА СИЭТЛ ГРЕЙС СПРАВИТСЯ С ПОТЕРЕЙ ОДНОГО ИЗ СВОИХ ВРАЧЕЙ.

Джессика Кэпшоу присоединилась к основному актерскому составу сериала.

В четверг, 24 сентября, на канале АВС состоится двухчасовая премьера 6 сезона "Анатомии Грей". В первой серии под названием "Good Mourning" работники больницы узнают о смерти Джорджа. Каждый из них находит свой способ пережить это страшное горе. Мама Джорджа приезжает в больницу. Она должна принять тяжелое решение о том, что делать с внутренними органами своего умершего сына. Во второй серии под названием "Goodbye", уже прошло какое-то время после похорон. Не смотря на это, врачи до сих пор страдают после потери одного из своих коллег. Каждый по-своему пытается отвлечься от грустных мыслей. Мередит и Дерек, похоже, решили выполнять свои супружеские обязанностями где только можно, а вот Кристина и Оуэн получили временный запрет на секс от доктора Уайят.

В ролях: Эллен Помпео в роли Мередит Грей, Патрик Демпси в роли Дерека Шепарда, Сандра О в роли Кристины Янг, Кэтрин Хайгл в роли Изобель "Иззи" Стивенс, Джастин Чемберс в роли Алекса Карева, Чандра Уилсон в роли Миранды Бейли, Джеймс Пикенс мл. в роли Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли Келли Торрес, Эрик Дейн в роли Марка Слоана, Кайлер Ли в роли Лекси Грей, Кевин МакКидд в роли Оуэна Ханта и Джессика Кэпшоу в роли Аризоны Роббинс.

Приглашенные звезды, серия "Good Mourning": Шеннон Лучио в роли Аманды, Дебра Монк в роли миссис О'Мейли, Марта Плимптон в роли Пэм, Митс Пилледжи в роли Ларри Дженнингса, Зои Бойл в роли Клары и Зак Шэда в роли Энди.

Приглашенные звезды, серия "Goodbye": Эми Мэдиган в роли доктора Уайят, Шеннон Лучио в роли Аманды, Марта Плимптон в роли Пэм, Митс Пилледжи в роли Ларри Дженнингса, Зои Бойл в роли Клары, Зак Шэда в роли Энди и Адам Лазарр-Уайт в роли ординатора онкологии.

Автор сценария "Good Mourning" и "Goodbye" Криста Вернофф.

Добавил: Olyabusha | Дата: 09.09.2009 | Просмотров: 4356 | Теги: пресс-релиз

Всего комментариев: 10
10 kokon   (24.09.2009 11:39)
а когда у нас можно будет посмотреть 6 сезон?????

7 Bytda   (14.09.2009 01:48)
а кто-то знает на каком сайте можно будет смотреть трансляцию ABC ? так хочется посмотреть, но никак не могу найти...

8 Olyabusha   (14.09.2009 16:37)
а пять часов потерпеть Вы не можете?

9 natbogd   (17.09.2009 23:39)
А через пять часов где серия будет выложена? Здесь?

6 klinssan   (09.09.2009 21:49)
думала погрустят-погрустят и престанут!только вот не долго видимо они собрались грустить, хотя с другой стороны зацикливаться на смерти персонажа долгое время не стоит, радует, что хоть Т.Р.Найт сам жив. Вспомнился почему то Хит Леджер, его заменили в темном рыцаре и типа так и надо, хорошо, что Шонда не заменила Джоржа другим актером!

5 Kelyee   (09.09.2009 21:11)
он самый лучший персонаж..был, зачем убрали????

4 hellokatia   (09.09.2009 18:06)
Quote
Мередит и Дерек, похоже, решили выполнять свои супружеские обязанностями где только можно, а вот Кристина и Оуэн получили временный запрет на секс от доктора Уайят.

ну да...каждому свое,как говориться....

Джордж....


3 Гоша   (09.09.2009 14:47)
Первое время будет тяжело без Джорджа в кадре. sad

2 marina_81   (09.09.2009 14:37)
Да-да, грустно, оч грустно будет без Джорджа cry sad sad

+3   Спам
1 kathyonok   (09.09.2009 12:59)
Quote (Olyabusha)
Мередит и Дерек, похоже, решили выполнять свои супружеские обязанностями где только можно,

В другой ситуации я бы улыбнулась этой фразе.. Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно sad :( sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика