Главная » 2009 » Август » 09

Фото обновление. Эрик Дейн
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 09.08.2009, Комментарии: (10), Просмотров: 1136
7 августа Эрик Дейн целый день провел на съёмках "Дня святого Валентина", релиз которого назначен на февраль 2010 года. Во второй половине дня съёмочная группа переместилась на один из пляжей Малибу, где были сняты еще несколько сцен для фильма.



Фото обновление. Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 09.08.2009, Комментарии: (17), Просмотров: 1396
8 августа Эллен посетила салон красоты, а днем ранее после насыщенного дня в Беверли-Хиллз, актриса пообедала с мужем Крисом Айвери в итальянском ресторане Ago.



Шонда Раймс и президент АВС Стив МакФерсон о 6 сезоне
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 09.08.2009, Комментарии: (28), Просмотров: 5712


За последнюю неделю продюсер "Анатомии Грей" Шонда Раймс и президент канала АВС Стив МакФерсон активно общались с прессой(в частности, вчера Стив устроил масштабную пресс-конференцию, во время которой говорил о всех сериалах канала, в том числе, "Анатомии"). Вот несколько самых интересных выдержек из их интервью:

Шонда Раймс в интервью Майклу Озиелло:
"Роман Келли и Аризоны Роббинс будет развиваться. Мередит на время исчезнет из больницы Сиэтл Грейс, чтобы Эллен Помпео могла немного отдохнуть после родов. Но у Мередит и Дерека детей не будет!.. Если бы мы увидели Мередит в свадебном платье, шагающей к алтарю, этим самым я бы предала её героиню. Я рада, что они поженились на бумажках. Фанам пора уже смириться с этим. МакСвадьбы не будет! Кроме этого, фанам придется сми ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика