Главная » 2009 » Июль » 13 » Первые спойлеры о 6 сезоне: будет ли свадьба? и многое другое...

  • Съёмки шестого сезона "Анатомии Грей" стартуют 15 июля. Автор сценария первой серии сезона - исполнительный продюсер сериала Криста Вернофф, режиссер - Эд Орнелас, который также работал над серией “Elevator Love Letter”. Режиссеры кастинга уже начинают подбирать актеров для первой серии. Среди предлагаемых ролей фанаты сразу заметили такое объявление: продюсеры ищут мужчину 60 лет на роль католического священника. Но мнения разошлись: некоторые всё-таки надеятся на красивое бракосочетания Мередит и Дерека, но есть и те, кто считает, что священник появится для более грустной миссии - отпевания и похорон Джорджа. Великий спойлерщик Озиелло сразу развеял все сомнения: этот священник никого не будет связывать узами брака. Его миссия будет вовсе не праздничной. "Думаю, больше ничего объяснять не нужно", - такими словами завершил свой пост Майкл.
  • Похоже, армия фанатов пары МерДер, которые спят и видят, как их любимчики по-настоящему поженятся, могу остаться недовольными 6 сезоном. По крайней мере, так сказал Патрик Демпси, во время своего интервью в Дайтоне. Патрик сказал, что по мнению сценаристов, технически они уже женаты. Если герои подписали бумажку с написанными на ней клятвами, значит сценаристы захотели сделать их "свадьбу" именно такой. "Я думаю, это и есть их свадьба", - сказал актёр. "Они поженились, хотя, я считаю, многие не поймут их". Кроме этого Демпси подчеркнул, что эта тема больше не будет подниматься в шестом сезоне. Дерек и Мередит будут просто продолжать жить вместе, и строить свои карьеры.
  • "Анатомия Грей" разбрасывается актерами направо и налево. Есть ли шанс, что Мелисса Джордж вернется в сериал, спросите вы? "Я так не думаю", - сказала актриса в интервью E!Online. "Я думаю, Сэди наделала слишком много глупостей, чтобы снова появится в жизни Мередит."
  • Сейчас многие обсуждают, как сценаристы и продюсеры решат судьбу героини Эллен Помпео и самой актрисы. По информации источников, канала АВС не захотел, чтобы Рейчел Гриффитс, которая родила третьего ребенка 21 июня, пропустила съёмки хотя бы в одной серии сериала Brothers & Sisters. Начало съёмок было отложено на неделю, чтобы дать актрисе хоть немного отдохнуть после родов и несколько дней побыть с новорожденной дочерью. А что насчет "Анатомии"? Вы только представьте: если канал не захотел снимать Brothers & Sisters без Рейчел Гриффитс, захочет ли он снимать 6 сезон "Анатомии Грей" без Помпео? Роды Эллен назначены на осень этого года, так что отодвигать начало съёмочного процесса просто некуда. Какой же выход из сложившейся ситуации? Пока в павильонах витают только идеи, поскольку официального подтверждения от руководства АВС до сих пор не последовало. Источник сообщает, что команда придумала довольно неплохой вариант: когда Эллен вернется после нескольких недель отдыха после родов, она отработает все сцены с Мередит, а операторы, режиссеры и редакторы будут работать сверхурочно, чтобы смонтировать предварительно отснятые серии таким образом, что зритель не заметит подвоха, и главная героиня получит достаточное количество эфирного времени.
  • Чандра Уилсон выступит в качестве режиссера одной из серий шестого сезона "Анатомии Грей". Пока не известно, о чём будет эта серия, и будет ли сама Чандра сниматься в ней. Кроме этого, появилась информация о том, что ещё кто-то из актерского состава изъявил желание стать режиссером сериала на одну серию. Пока имя этого актёра/актрисы неизвестно, но он или она уже отредактировал(а) условия своего контракта и попросил(а) больше творческой и личной свободы.

Перевод: Olyabusha
Источники: eonline.com, ausiellofiles.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 13.07.2009 | Просмотров: 2987

Всего комментариев: 191 2 »
19 kss2009   (18.07.2009 23:02)
Вот, блин! Режиссеры нашлись! А кто ж там сниматься-то будет!

14 patient   (13.07.2009 19:25)
Садюга, это еще мягко сказано!!!!!!!!!!! Это просто форменое свинство-такая издевка. Другого слова ПРОСТО НЕТ!!! angry angry

P.S. И нет, нам не надоело!!


15 Olyabusha   (13.07.2009 19:36)
ну-ну smile

12 vasiliska   (13.07.2009 18:32)
ох, чувствует мое сердечко, что в 6 сезоне долен появиться доктор Бёрк, ну хотя бы на 1 серию, было бы интересно посмотреть на Кристину и Оуэна!!!!!!!!!!!!!!

13 Olyabusha   (13.07.2009 19:10)
В сотый раз повторяю, не будет такого smile Неужели вам не надоело ещё представлять абсолютно не осуществимое? biggrin

16 hellokatia   (13.07.2009 21:36)
Quote (vasiliska)
мое сердечко, что в 6 сезоне долен появиться доктор Бёрк, ну хотя бы на 1 серию, было бы интересно посмотреть на Кристину и Оуэна

OMG!!!да не вернут Исайю Вашингтона! Шонда уже концы с ним обрубила/подпалила мосты/запустила в космос и забыла( нужное подчеркнуть), но БЁРКА не будет!!!

Olyabusha , я за тебя в 101 раз tongue


11 Инна   (13.07.2009 17:45)
А мне интересно: Дерек будет называть ее своей женой или нет? Например: Здравствуйте, я док.Шепард, а эта моя жена Мередит??? Да и вообще получается, что они всех обманут, все-то думают, что они сходили в мерию, рассписались, а тут всего-навсего клятвами обменялись!!????

+2   Спам
8 patient   (13.07.2009 15:08)
Это и есть свадьба!!!!!!!! Что за бред сивой кобылы. Написали какую-то записульку и ВСЕ!!!!! И вот этого пришлось ждать 5 сезонов???!! devil devil Технически женаты??? Чушь какая!!!! Все равно что сказать: " Ах, милые, наивные фаны МерДер, ждали свадебку в 5 сезоне, а вот тьфу на вас! Надеялись на 6- тьфу на вас еще раз!" Вот как это называется!!!! angry angry angry angry

9 hellokatia   (13.07.2009 15:56)
Quote (patient)
Технически женаты???

ну да...обменялись листочками...И та-дам!Привет- мистер и миссис Шепперд...! Я тоже возмущена..."Технически женаты" ...Иногда мне кажется, что Шонда- садюга...

10 pipetka2146   (13.07.2009 16:59)
Более того, я читала, что некоторые зрители канала ABC просто считают себя обманутыми - на сайте было объявлено о подарках, которые зрители могут присылать якобы Мередит и Дереку, ну а на самом деле, конечно, для благотворительных целей. Свадьбы не было!!! В таких случаях принято возвращать подарки!!! Большинство, конечно, не сетуют.

17 padostb   (14.07.2009 19:51)
а мне нравится такой вариант свадьбы)))))))))) biggrin

18 pipetka2146   (14.07.2009 20:07)
Ну в общем для Нового света подобная ситуация - норма!!! Множество пар живут подобным браком.

7 JuliaVitalis   (13.07.2009 14:50)
Ура!!! Наконец-то начали появляться спойлеры 6-го сезона!!!
Очень, ну просто ОЧЕНЬ хочется уже сентября....!!!

6 Инна   (13.07.2009 12:57)
Я так рада первым спойлерам!!!!! Эх!! В сентябре начнется для многих рабочее, для кого-то учебное время , но этот сериал - хоть какая-то радость!!!!!!

5 hellokatia   (13.07.2009 11:46)
Quote (Капитоша)
про Кэтрин Хэйгл ничего не сказали, значит она останется жива

с Кэтрин Хейгл все хорошо! biggrin ..ты имеешь в виду ИЗЗИ? happy

4 Капитоша   (13.07.2009 11:13)
Блин... как интересно! Скорее бы сентябрь, а вот про Кэтрин Хэйгл ничего не сказали, значит она останется жива heart

3 hellokatia   (13.07.2009 11:06)
ой, сколько всего!!!!Все сильнее хочется, чтобы сентябрь наступил!!!! happy

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика