Главная » 2009 » Июнь » 24

Фото обновление. Джастин Чемберс
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 24.06.2009, Комментарии: (10), Просмотров: 2183
Джастин и Кейша Чемберс продолжают отдыхать на Гавайях. Днём пара проводит время на пляже у океана, а вечером посещает эксклюзивные показы картин на международном кинофестивле в Мауи, куда на этой неделе съехались многие звёзды Голливуда не только ради отдыха, но и ради интересных фильмов.



Фото обновление. Чандра Уилсон на сцене Бродвея
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 24.06.2009, Комментарии: (9), Просмотров: 1112
22 июня состоялся очередной показ мюзикла "Чикаго" на Бродвее с Чандрой Уилсон в роли "Мамы" Мортон. В этот вечер поддержать Чандру и посмотреть на её выступление на сцене пришла создательница и продюсер "Анатомии Грей" Шонда Раймс.



Кэтрин Хайгл оживила проект восьмилетней давности
Автор: Candyman, Раздел: Интервью и статьи, 24.06.2009, Комментарии: (16), Просмотров: 2131
Актриса снимется в фильме студии Warner под названием Life as We Know It. Его поставит сценарист и исполнительный продюсер сериалов «Грязные деньги» и «Братья и сёстры» Грег Берланти.

Изначально проект был запущен ещё в 2001 году, когда компания Revolution приобрела идею у сценаристов Иена Дойчмана и Кристин Раск Робинсон. Главные герои Life as We Know It – двое не связанных меж собой взрослых людей, чьи общие лучшие друзья погибают в автокатастрофе. После этого печального события, дочь покойных переходит под опеку пары, которой придётся как-то существовать вместе ради ребёнка.

Фильм переходил от студии к студии, как эстафетная палочка. Revolution передала проект Fox 2000, затем он оказался у Golden Circle и вот теперь окончательно сформировался на студии Warner. Снимать мелодраму будет Грег Берланти, написавший помимо всего прочего сценарий «Зелёного Фонаря». Какой-то вре ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика