Главная » 2009 » Июнь » 18

Это официально: Т.Р. Найт расторгнул свой контракт и уволился
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 18.06.2009, Комментарии: (19), Просмотров: 3107
До осени ещё далеко, но главный вопрос, который уже несколько последних месяцев волновал всех фанатов "Анатомии Грей", решён! Достоверные источники подтвердили Озиелло, что желание Т.Р. уйти из сериала наконец-то осуществилось. Официальное решение было принято всего несколько дней назад, когда его коллеги по сериалу начали получать формальные письма от канала АВС с сообщением о продлении контракта.

Уход актера ни для кого не стал неожиданностью. Эту новость сейчас воспринимают скорее как логичное завершение конфликта актера с Шондой Раймс, который начался ещё в 2007 году после скандала с Исайей Вашингтоном. Когда отношения Т.Р. и Шонды накалились до предела, и персонаж Найта был отодвинут далеко на второй план в сюжете сериала, актёр не выдержал, и ещё в прошлом году попросил канал освободить его от контрактных обязательств (а по условиям этого контракта Т.Р. дол ... Читать дальше »


Джессика Кэпшоу - в основном актёрском составе "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 18.06.2009, Комментарии: (16), Просмотров: 4929
Наконец-то появились хорошие новости для бедной Келли: в основном актёрском составе "Анатомии Грей" прибавление! Достоверные источники подтверждают, что с  Джессикой Кэпшоу подписан новый контракт.

Эта новость никого и не удивила. Ещё в прошлом месяце Шонда Раймс ясно дала понять, что совсем не против уделить героине Джессики ещё больше экранного времени: "Я  люблю Джессику Кэпшоу, именно люблю. Она замечательный человек, а отношения Аризоны и Келли напоминают мне "химию" между Мередит и Дереком. За ними приятно наблюдать", - сказала Шонда.

Звезда сериала "Практика" впервые появилась в "Анатомии" в феврале этого года, в роли любовной симпатии Келли Торрес. Её визит оказался как раз кстати: совсем недавно героиня Сары Рамирес рассталась со своей подругой Эрикой Ханн.

Что вы думаете по поводу этой новости? Рады за Кэпшоу? Вы тоже испытываете такие нежные ч ... Читать дальше »


Сандра О и её отец Джон для канадской газеты The National Post
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 18.06.2009, Комментарии: (5), Просмотров: 1348

Родители отвели меня в танцевальный класс ещё в детстве, чтобы исправить мои косолапые ноги. А я увлеклась актёрским мастерством. В семье учёных, адвокатов и академиков  появилась актриса. Но мой папа поддержал меня, по-своему. Спасибо, папа.

В недавнем номере канадской газеты The National Post от 13 июня, Сандра О и её отец Джон появились в рубрике ко Дню пап, который весь мир отмечает в третье воскресенье июня. В подарок своему отцу Сандра выбрала модным мужской аромат от DOLCE&GABBANA The one.





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика