Главная » 2009 » Январь » 31 » Первый отрывок из 14 серии и "Эддисон и Дерек правда целуются в промо?!"
Многие зрители после просмотра этого промо озадачились и огорчились - неужели Эддисон снова попытается вернуть Дерека? И сразу написали на eonline.com Кристине Дос Сантос, от которой мы и получаем многочисленные промо и отрывки из новых серий. Вот оригинал письма огорченных фанатов (а под катом смотрите очень интересный отрывок из 14 серии!):

"(Обращение к телеканалу АВС) Может хватит уже пугать фанатов "Анатомии Грей" такими промо видео? Спасибо за промо к кросс-оверу Анатомии Грей и Частной Практики, который выйдет в эфир на следующей неделе. В одной из сцен в этом промо очень кажется, что Эддисон и Дерек целуются, поэтому все фанаты пары МерДер сейчас очень расстроены и находятся в недоумении".

Если Эддисон и Дерек поцелуются, я клянусь, что больше никогда не буду смотреть "Анатомию Грей" и Частную Практику"!, - говорит одна из шокированных фанаток этих сериалов.

Вот что на это обращение ответила Кристин, и что она узнала у своих источников:
Успокойтесь! У меня есть новый отрывок из 14 серии и ясный ответ на вопрос, правда ли Эддисон и Дерек целуются в новом промо...
Несмотря на то, как выглядит эта сцена, вот, что источник сообщил мне: "Нет никакого поцелуя. Они просто друзья. В кросс-овере между ними не возникнет никаких романтических чувств."

А вот в отношениях Дерека и Мередит романтики хоть отбавляй - в этой серии Дерек сделает Мер предложения, а об отношениях Лекси и Марка узнают все. Смотрите отрывок из первой серии кросс-овера:




Добавил: Olyabusha | Дата: 31.01.2009 | Просмотров: 1279

Всего комментариев: 5
5 Даша   (02.02.2009 16:30)
Я уже живу в ожидании предстоящей серией))Должна быть очень здоровской

4 Olyabusha   (31.01.2009 14:39)
Хант явно замешкался, когда сказал, что не умеет делать предложение руки и сердца.. в это серии ведь должна появиться его бывшая dry

3 lucky   (31.01.2009 14:26)
of course u can trust me biggrin а как они смеялись, когда Мер пришла)

2 Olyabusha   (31.01.2009 11:24)
я тоже рада biggrin мне так понравился сник-пик! обычно та нейтральные сцена, а тут smile Марк просто душка happy

1 lucky   (31.01.2009 11:10)
ААА!!!! Какая новость!)) Я рада, да) happy biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика