Главная » 2009 » Январь » 27 » Эллен Помпео: "Самое главное в жизни - любовь"
Хотя на съёмочной площадке "Анатомии Грей" царит суматоха, но у Эллен Помпео есть отдушина, муж Крис Айвери.

"Мы стараемся не разлучаться, везде ездить вместе", рассказала Эллен в интервью журналу ОК!. "Я считаю, что если женщина выходит замуж, то она должна быть без ума от своего избранника, и это самое главное."

Актриса сказала, что просто не представляет себе, как любимые люди могут надолго разлучаться, уезжать друг от друга на тысячи километров. Но Эллен отметила то, как её подруга и коллега по "Анатомии Грей" Кэтрин Хейгл строит свою семью.

"Джош Келли (муж Кэтрин Хейгл) постоянно на гастролях, им просто приходится мириться с постоянными расставаниями. Я думаю, что это довольно трудно для них."

В прошлом излишне худая фигура Эллен Помпео часто становилась темой для разговоров и привлекала к себе внимание. Но сейчас актриса говорит, что держит себя в форме, занимается фитнесом и правильно питается.

"У меня есть персональный тренер, я работаю над собой, занимаюсь боксом. Я стараюсь не увлекаться нездоровой пищей, ем 6 раз в день маленькими порциями."

Помпео решила изменить свой рацион из-за продолжительных съёмок в сериале.

"Во время съёмок я стараюсь не налегать на сладости. На выходных я ем то, что хочу. Если я съём много мороженного, я превосходно себя чувствую, но потом меня клонит в сон от переизбытка сахара. Так что, когда я должна работать на съёмках и учить свои реплики, вздремнуть мне точно не удастся!"


Перевод: Olyabusha
Источник: okmagazine.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 27.01.2009 | Просмотров: 2483

Всего комментариев: 2
2 ireny7   (28.02.2009 14:49)
Какая же она красавица

1 fenua   (31.01.2009 23:47)
на мой взгляд, она очень заметно поправилась со времени первого сезона.. ей так лучше tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика