Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » Интервью с Эллен Помпео
Эллен делится своими любовными секретами,говорит о сценах с McDreamy,и не только.
    
Вопрос: В сериале Анатомия Грей на АВС у вас такие отличные отношения с вашим сексуальным коллегой, Патриком Демпси. Как вы думаете, чем он так привлекает женщин?!
    
Ответ: Я думаю, что жена Патрика делает его таким. Я её поклонница, я считаю, что она правда сексуальна и красива! За каждым хорошим мужчиной, стоит хорошая женщина, никогда не забывайте об этом! Но Патрик великолепен. У него великолепные глаза, он мужественный и сильный.
    
Вопрос: Что вам больше всего нравится в ваших совместных романтических сценах?
    
Ответ: Мне нравятся наши сцены, и сцены с другими ребятами. Это отличная работа! Нам платят смешное количество денег за то, что мы просто веселимся. Я очень счастлива! Я рада, что они, и Патрик, есть в моей жизни.
    
Вопрос: Вы долго были вместе со своим мужем перед помолвкой. И только потом вы решили пожениться. Расскажите нам об этом.
    
Ответ: Я не хотела планировать это, я хотела, чтобы всё произошло естественно. Для меня свадьба - это просто лист бумаги; я не думала, что это изменит наши чувства друг к другу. Для меня каждый день, это день нашей свадьбы, когда я просыпаюсь рядом с ним. Мне не нужно огромное платье и 400 человек, чтобы объявить всем о моей любви. Я думаю, мы каждый день доказываем это друг другу. У всех людей это происходит по-разному.
    
Вопрос: Как вы считаете, в чём секрет успешных любовных отношений?
    
Ответ: Я думаю, что секрет хороших отношений, это знание того, что никто не идеален. Ни я, ни мой муж. В жизни будут и хорошие, и плохие дни. Не бывает ничего идеального. Нет никакой Голливудской сказки. Её не существует.


Перевод: Olyabusha
Источник: happenmag.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 29.11.2008 | Просмотров: 2686

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика