Главная » 2008 » Ноябрь » 7 » И снова новости кастинга?
Новый интерн Анатомии Грей, Сэдди Харрис может напомнить вам кого-то. Нет, не Иззи Стивенс. Между прочим, сейчас ходят слухи, что Кетрин Хейгл разрешат покинуть сериал в конце сезона. Мелисса, которая подписала годовой контракт с АВС, описывает свою героиню как "непослушную" и "озорную",и сказала, что у неё есть много общего с Анджелиной Джоли.
[Думаю, что все помнят, новый интерн Сэдди должна была быть лесбиянкой, но в последний момент руководство АВС заставило изменить сценарий, не только АГ, но и других сериалов, таким образом, чтобы на канале не осталось сериалов, в которых бы упоминались нетрадиционные отношения. Сценарии были переписаны, упоминания о бисексуальности героини были вырезаны, как и сцены, что уже были сняты. Сэдди начнёт флиртовать с Келли, но этим всё и закончится. Канал не хочет видеть развития отношений героини Джордж с другими женщинами-хирургами больницы. Так же АВС уволили актрису Ребекку Ромин, которая играла транссексуала в сериале Ugly Betty. Так что политика канала стала вполне ясной.-от меня]
По поводу возможного ухода Хейгл, Джордж сказала: "Я не знаю подробностей, но иногда 5 лет в одном сериале может стать достаточным сроком для некторых актёров. Шонда Раймс очень умна. Она точно знает, что делает. Очень разумно вводить новых героев."
Вполне возможно, что в медицинском плане Сэдди станет конкуренткой другому интерну, Лекси, которая борется за каждую операцию.

Перевод: Olyabusha
Источник: tvguide.com




Добавил: Olyabusha | Дата: 07.11.2008 | Просмотров: 1521

Всего комментариев: 2
2 bez-ego   (15.11.2008 11:12)
Ненавижу когда уходят актеры!!! Тем более первый состав интернов!!!

1 8margoshka8   (07.11.2008 20:35)
Ну давайте теперь всех там переувольняем! только название прежним оставим! да и его можно заменить и снять совсем другой сериал, не про врачей даже! вот здорово будет! angry wacko cranky devil

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика