Главная » 2008 » Ноябрь » 4 » Брук Смит уволена!!!
Сегодня эта информация была официально подтверждена. Решила уволить Брук Смит вовсе не Шонда Раймс, а канал (АВС отказывается от комментариев). Согласно одному из источников, им абсолютно не нравилась героиня Брук Смит, поэтому они решили, что лучше всего избавиться от неё как можно скорее. Нонасколько скоро? И что это будет значить для Келли/Эрика? Держитесь, потому что эта информация подтверждена самой Брук. Она заслуживает лучшего ухода, чем этот. [К концу дня появились слухи, что сериал покинет и Сара Рамирез приблизительно в 16-17 серии. Эта информация пока  не подтверждена, так что читайте интервью Майкла Озиелло и Брук Смит сразу после оф. объявления об увольнении актрисы.]


Озиелло:
Что произошло?!
Брук Смит: Я была очень взволнована, когда они сказали мне, что у Эрики и Келли начнутся такие отношения. И я правда надеялась, что мы сможем показать на экране, что случается, когда две женщины влюбляются друг в друга. И как я была удивлена и разочарована, когда они вдруг сказали мне, что не будут больше писать сценарий для моей героини.

Это всё, что они сказали?
Да. Между прочим, ты ведь меня об этом предупреждал ещё в июле на красной дорожке. Ты сказала, что иногда канал охладевает к гомосексуальным отношениям. Я тогда ответила: "Сейчас 2008 год." То теперь я начинаю понимать, что никто больше не придерживается такого мнения.

Ты чувствовала, что эта история раздражала людей?
Нет. На работе этого вообще не было. И большинству фанов это нравилось. Не думаю, что когда-то узнаю, почему это произошло.

Когда ты узнала?
Я узнала об этом в середине сентября [и благодаря актрисе до ноября даже слухов не было!] сразу после того, как мы отсняли монолог, который вышел в эфир на прошлой неделе, где Эрика признается в своей гомосексуальности. Они даже подошли и сказали мне, что это была отличная сцена, одна из лучших сцен за сериал, которые они снимали. Так что я была очень, очень шокирована. Я растерялась, когда они сказали мне, что собираются меня уволить. Я такого вообще не ожидала. И когда я спросила: "Когда?", они сказали "Следующая серия станет для тебя последней." То есть серия, которая выйдет в этот четверг [6 ноября]. Так что это было очень неожиданно.

Подожди, твой последний эпизод в этот четверг?
Да.

Как это всё прописано в сценарии?
Там ничего не прописано. Моя последняя сцена, я просто сажусь в машину. Я и не знаю, что произойдёт в следующем эпизоде. Я мало чего слышала.[а я напомню, что в след. серии 13 ноября в АГ появится героиня Мери МакДонелл, кардиохирург с мировым именем.]

Кто сказал тебе о таких новостях?
Шонда.

Я слышал, что это было скорее не её решение, а канала АВС.
Знаешь, честно говоря, у меня есть такое чувство. Я не знаю точно, но это не дело рук Шонды.

Она казалась расстроенной?
Она казалась расстроенной. На той неделе мне было не очень хорошо. Я думала: "Господи, ну что случилось?", а Шонда сказала: "Нет, нет, нет. Ты замечательная актриса. Мы тебя любим." Казалось, что это решение пришло от кого-то сверху. Шонда не имеет к нему никакого отношения.

Как отреагировала Сара Рамирез (Келли)?
Она была шокирована. Это я ей сказала. Её понадобилось несколько дней, чтобы переварить всё это, она была очень удивлена. Все были очень удивлены.

Ты была довольна той сюжетной линией, которую для тебя написали?
Знаешь, я как раз начала втягиваться. Я думаю, доктор Ханн только начала всё для себя выяснять.

Как ты справляешься с этим?
Вообще-то, такого со мной раньше не случалось. У меня не было такого момента в жизни, когда я останавливались и думала, что же я сделала не так. Я правда была очень удивлена. Я ведь только перевезла всю мою семью в Лос-Анджелес. Но можно сказать, что я в порядке. Я чувствую, что со мной всё будет хорошо.

Да уж, это точно шокировало всех фанов АГ, а ещё если и Рамирез уйдёт из сериала, то что вообще от него останется? И повлияют ли эти уходы на количество сезонов? Пишите в комментариях, что думаете по этому поводу. [от меня]

[Перевод]: Olyabusha
Источник: ew.com


Добавил: Olyabusha | Дата: 04.11.2008 | Просмотров: 4671

Всего комментариев: 5
5 Bisou   (05.11.2008 16:27)
Ну как это?! Я ее только полюбила!! cry Всегда говорила - "если вам нужны трагедии и расстройства - вам в мир АГ. Если вам нужна классная драма - вам тоже туда".
КОШМАР.... wacko

4 Mc   (04.11.2008 19:06)
Жалко... sad Брук Смит - отличная актриса, и доктор Хан - очень интересный персонаж. Зачем они ее уволили...
Одним словом, гомофобы!!! angry

3 fenua   (04.11.2008 15:59)
я тоже не понимаю почему они так сделали... их пара смотрелась очень даже гармонично.. не вызывала никаких негативных чувст.. мне вот интересно было наблюдать за парой Келли и Эрики, что-то какнал ABC странно себя ведет..
Жалко, жалко, очень жалко sad sad sad

2 8margoshka8   (04.11.2008 14:53)
Ужасно!!!! Просто ужасно!!!! Отвратительнее этой новости мог бы быть только уход Чэмберса, Хейгель или Помпео!!!! cry eek fear killed no unsure weep sad

1 Candyman   (04.11.2008 13:57)
surprised Я пониамал что Кэлли и Эрика не навсегда, но так прям сразу уход. Мне жаль, Брук Смитт хорошая актриса, видимо кого-то из АВС она раздражала. Будет еще обидней если и Сару Рамирез уберут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика