Главная » Интервью и статьи

Герой Скотта Фоули Генри - новый Денни Дукетт?
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 02.12.2010, Комментарии: (9), Просмотров: 7609
Когда зрители узнали, что Скотт Фоули сыграет в "Анатомии Грей" умирающего пациента, которому Тедди будет готова предложить не только медицинскую помощь, они сразу подумали: это Денни Дукетт-2.

Все мы помним красивую историю любви Денни и Иззи во втором сезоне сериала. Они знакомятся, ему нужно новое сердце, она перерезает провод, чтобы он скорее его получил, но он все равно умирает. Да, Иззи вышла замуж за Алекса в пятом сезоне, но ее настоящая любовь Денни каждый день появлялся в ее галлюцинациях, вызванных раком мозга.



"Да, эти истории правда похожи", - рассказывает Фоули в интервью TVGuide. "Вполне возможно, что у Генри и Тедди возникнут те же чувства, что когда возникли у Денни и Иззи. Но их история была особенной. На мой взгляд, это была одна из лучших сюжетных линий за всю историю сериала. Поэтому я даже не хочу сравнивать Генри и Денни". ... Читать дальше »


Кэтрин Хейгл отказалась от главной роли в фильме "Аделайн"!
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 17.11.2010, Комментарии: (20), Просмотров: 7225
Кэтрин Хейгл вновь шокировала Голливуд. Актриса в последний момент отказалась от главной роли в фильме "Аделайн". Сюжет картины: женщина (которую должна была сыграть Хейгл) погибает в автокатастрофе, но после удара молнии она оживает, перестает стареть и становится бессмертной. Вскоре она встречает мужчину, который готов рисковать своей жизнью ради того, чтобы Аделайн вновь стала смертной. Режиссер фильма - Энди Теннант ("Стильная штучка", "Правила съема: Метод Хитча"). Всего три дня назад стало известно, что легендарная актриса Анджела Лэнсбери сыграет дочь героини Хейгл. Но сегодня утром выяснилось, что Кэтрин отказалась от роли в картине, которую, несомненно, ждал большой успех.

Вот и еще одна причина, по которой никто не любит работать с Кэтрин Хейгл. Вот еще одно подтверждение того, что она ведет как себя как дива. Актрису уже давно прозвали королевой драмы (все началось с отказа от борьбы за номинацию на Эмми), но никто не ожилал от Кэтрин такого. Мы только что узнали, что сама Анджела Лэнсбери согласилась на роль в "Аделайн". Я что-то упускаю? Анджела Лэнсбери - икона кино и телевидения. Какая уважающая себя актриса упустит шанс сняться с ней в одном фильме? ... Читать дальше »


Эллен и Патрик в журнале TV Guide
Автор: Candyman, Раздел: Интервью и статьи, 24.09.2010, Комментарии: (7), Просмотров: 8109
Недавно вышел журнал TV Guide с Эллен Помпео и Патриком Демпси на обложке. Внутри статья о том чего нам ждать от нового сезона и немного спойлеров.

В спальне Мередит и Дерека во время съемок "Анатомии Грей", шаловливый Патрик Демпси залазит на свою коллегу по съемкам и друга (уже больше 6 лет) Эллен Помпео и предостерегает, что не должно быть никаких "движений". Вернувшись в отличной форме, он шутит, что "принимал стероиды" во время летнего отпуска, внезапно поцеловав в губы главную героиню, он застает ее врасплох "Ты только что съела пончик с джемом?"

... Читать дальше »


Кэтрин Хайгл станет вечно молодой
Автор: Candyman, Раздел: Интервью и статьи, 21.07.2010, Комментарии: (5), Просмотров: 5517
Режиссёр комедии «Правила съёма: Метод Хитча» Энди Теннант присмотрел себе романтическую историю с эпическим размахом. Главную роль в фильме «Эделайн» - Adaline – сыграет Кэтрин Хайгл. Но это не единственный проект актрисы в обозримом будущем.

После нескольких провальных независимых картин продюсер Сидни Киммел собирался покинуть кинобизнес, но по всей видимости, решил остаться, а заодно сменить стратегию. Теперь он делает ставку на Кэтрин Хайгл.

Киммел заручился поддержкой Lakeshore Entertainment в запуске романтической драмы «Эделайн», где главная героиня живёт уже сто лет, но при этом выглядит как Кэтрин Хайгл и не стареет. Несмотря на столь долгую жизнь, она так и не смогла найти своё счастье в личной жизни. Однако она наконец-то встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.

Съёмки «Эделайн» намечены на начало будущего года.

Кром ... Читать дальше »


Шонда Раймс отвечает на 20 самых животрепещущих вопросов финала сезона
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 23.05.2010, Комментарии: (44), Просмотров: 14838
       Шонда Раймс написала прекрасный финал 6 сезона "Анатомии Грей". Мы можем злиться на нее, за то, что она убила нерожденного ребенка, стреляла в МакДрими и гарантировала особо слабонервным телезрителям ночные кошмары после просмотра серии. Но мисс Раймс заставила все 15 миллионов зрителей, которые посмотрели финал Анатомии, на протяжении двухчасового эпизода грызть ногти и бояться того, что же будет дальше. Итог финала: смерти двух знакомых нам героев, один выкидыш и около 100 животрепещущих вопросов.
       Что сама Шонда думает о финале сезона? Будут ли у Мередит и Дерека дети? Как она решала, кого из героев убить? Есть ли будущее у пары Марк/Лекси? Действительно ли Алекс выбрал Иззи? Была ли бы работа спецназа такой же и в реальной жизни? Где был парень Бэйли Бен во время этой трагедии? Будет ли беременность Джессики Кэпшоу (Аризона Роббинс) вписана в сценарий? Станут ли Джесси Уильямс (Джексон Эйвери) и Сара Дрю (Эйприл Кепнер) актерами основного состава? Чем закончился любовный треугольник Тедди/Оуэн/Кристина? Что именно изменил финал этого сезона?
       В этом эксклюзивном интервью, Раймс дала четкие и ясные ответы на эти и многие другие вопросы журналиста Майкла Озиелло.



Шонда Раймс отвечает на вопросы в Твиттере
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 22.02.2010, Комментарии: (30), Просмотров: 8430
Поскольку следующая серия "Анатомии" выйдет в эфир на следующей неделе, есть время прочесть новые "вопросы-ответы" от Шонды, в последнее время она была очень активна в своем твиттере и ответила на сотни вопросов, которые присылают ей фанаты сериала со всего мира. Я предлагаю вам узнать ответы на самые интересные из них, например: о самой любимой серии Шонды, о том, читает ли она фанфики, о возвращении Берка и Кэтрин Хайгл, что будет с парой Марк/Лекси, будут ли у МерДер дети, а также, кого создательница "Анатомии" мечтает снять в своем сериале в качестве приглашенной звезды. Приятного чтения!


- Можно мне написать сценарий одной серии? Пожааалуйста!
- Нет, есть определенные правила.

- В какое время дня Вам лучше пишется? По утрам?
- По ночам.

- Почему Оуэн рыжий? Разве Кевин не блондин?
- Мне нравится, что он рыжий ... Читать дальше »


Интервью с Кевином МакКиддом
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 04.01.2010, Комментарии: (6), Просмотров: 5356
15 сентября в Америке состоялся релиз пятого сезона «Анатомии Грей» на DVD. Мы с вами уже увидели все бонусы (кадры с празднования 100-ой серии, интервью с актерами, удаленные сцены, смешные моменты на съемках, а также сюжет о спецэффектах). Но кроме этого, канал АВС организовал интервью с каждым актером сериала. В продолжении публикаций интервью с Эллен, Патриком и Кайлер - беседа с Кевином МакКиддом. Актер подробно рассказывает о своем герое, проблемах американских солдат и их семей, работе с Сандрой О и мыслях о возвращении в Европу. Кроме этого, Кевин прокомментировал слух о том, что он был травмирован на съемках "Анатомии". Приятного чтения!



Расскажите о своем герое в «Анатомии Грей».

КЕВИН МАККИДД: Я играю нового героя ... Читать дальше »


Интервью с Кайлер Ли
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 02.01.2010, Комментарии: (5), Просмотров: 6025
15 сентября в Америке состоялся релиз пятого сезона «Анатомии Грей» на DVD. Мы с вами уже увидели все бонусы (кадры с празднования 100-ой серии, интервью с актерами, удаленные сцены, смешные моменты на съемках, а также сюжет о спецэффектах). Но кроме этого, канал АВС организовал интервью с каждым актером сериала. В продолжении публикаций интервью с Эллен и Патриком - беседа с Кайлер Ли. Актриса рассказывает о том, как изменилась ее героиня за последний сезон, о своей третьей беременности, сюжетных линиях и отношениях с Шондой Раймс. Кроме этого, Кайлер обсуждает тему реальности в сериалах и свою семейную жизнь. Приятного чтения!




Что вы можете рассказать о пятом сезоне «Анатомии Грей»?

КАЙЛЕР ... Читать дальше »


Эллен Помпео и Крис Айвери купили новый особняк
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 19.12.2009, Комментарии: (9), Просмотров: 4174
Как сообщает портал ShelterPop, недавно Эллен и Крис купили старинный особняк в Лос-Анджелесе за 4.2 миллиона долларов. В 1930-х владельцем этого дома был ныне покойный актер Антонио Морено. Общая площадь поместья - более пол-акра. В доме 5 спален, 7 ванных комнат, просторная кухня, столовая, гостиная. Особняк в средиземноморском стиле окружает шикарный сад. В соседнем доме живет актриса Натали Портман, но на этом список знаменитых соседей Эллен и Крис не заканчивается. Рядом находятся особняки will.i.am из Black Eyed Peas, Кейси Аффлека, Дженны Элфман. В поместье нет бассейна, но это не должно волновать звездную пару, ведь у Эллен и Криса есть еще два дома в Лос-Анджелесе: один в историческом районе Whitley Heights, а второй - на Голливудских Холмах.



Шонда Раймс отвечает на вопросы фанатов в своем твиттере
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 12.12.2009, Комментарии: (19), Просмотров: 3645
Вчера на страничке Шонды Раймс в твиттере разгорелась дискуссия на тему изменников в сериале "Анатомия Грей". С содержанием разговора вы можете ознакомиться ниже, а также под катом ответы на интересные вопросы Шонде, которые фанаты задавали ей во время перерыва в показе "Анатомии".



- Мне не нравятся люди, которые изменяют.
- Например, Мер, Эддисон, Иззи, Джордж, Шеф, Эллис, Алекс и Марк? Как же Вы смотрите сериал?

- Разве Мередит когда-то изменяла?
- Выпускной? Трусики? Она дважды изменила Финну и Эддисон.

- Скажу, что все герои отличные изменники. Эдди тоже. Я пишу об изменниках. Кроме Бэйли. Некоторые учатся, растут и прекращают изменять, но если ненавидеть героя за то, что он изменяет, значит, надо ненавидеть всех героев сериала. Вот, о чем я говорю.

- А как ... Читать дальше »


Кто станет любовницей Алекса? Озиелло делает ставки.
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 08.12.2009, Комментарии: (28), Просмотров: 5625


Алекс Карев. Если бы твоя жена не была такой проблемной в этом сезоне, я бы очень на тебя разозлился, за то, что ты переспишь с другой женщиной в 11 серии (первой части кроссовера с "Частной практикой"), сразу после зимнего перерыва. Но с кем Алекс свяжется в серии 21 января? Моя помощника Сандра Гонсалез составила список из 6 женщин.

Рид (вероятность 1-5): Логично, если Карев выберет для утешения именно ее. Она уже не первую неделю раздевает его глазами. Но если верить Чемберсу (что личность его любовницы повергнет нас в шок), тогда Рид отпадает. А если это все-таки окажется она, то Чемберс, наверное, давно не смотрел "Анатомию".

Лекси (вероятность 1-2): Они уже переспали однажды, так почему бы Алексу снова не связаться с маленькой Грей? С точки зрения Лекси, почему бы не завести интрижку с бывшей моделью Кельвина ... Читать дальше »


Сможет ли другая женщина окончательно разрушить брак Алекса?
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 05.12.2009, Комментарии: (61), Просмотров: 4626


В начале осени Кэтрин Хейгл взяла отпуск в съемках «Анатомии Грей» на пять серий, чтобы сниматься в новом фильме и заботится о своей дочери. Стало известно, что актриса появится в серии, которая выйдет в эфир 21 января. Отсутствие Иззи сказалось на ее муже Алексе, который, возможно, не сможет простить ее за то, что она сбежала. Журналистка TVGuide поговорила с Джастином Чемберсом на съемочной площадке «Анатомии». Актер утверждает, что из-за проблем в браке его герой может искать утешения в объятиях другой женщины.

Чемберс говорит, что когда Иззи вернется, им с Алексом предстоит выяснить свои отношения.
«Алексу уже все это надоело. Он не ожидал такого. Он от чистого сердца произнес клятву на их бракосочетании, а сейчас он чувствует, что все произошло слишком быстро и он не обо всем успел подумать».

«Правильно ли он поступил? Может, и нет. Любит ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 6 7 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика