Главная » Спойлеры

Спойлеры: о разводе Алекса и Иззи, новом назначении Дерека, реакции его коллег и дальнейшей судьбе Сиэтл Грейс + новая мед. драма от Шонды
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 31.01.2010, Комментарии: (9), Просмотров: 6209


  • Объединение Сиэтл Грейс и Мерси Вест негативно отразилось на каждом работнике больницы. Но больше всех пострадал Шеф Веббер, который снова начал пить. В прошлой серии Дерек рассказал об этом правлению больницы, и теперь именно он временно станет главой хирургии. Что это означает для Джеймса Пикенса? Останется ли он в сериале? Источники сообщают, что Пикенс не уходит из сериала, а Дерек займет место его героя не навсегда. Доктора Шепарда назначат временным шефом, и далеко не все будут за него рады.
  • Джессика Кэпшоу: "У начальника больницы большие неприятности. И это просто не может не отразиться на каждом из нас. Сиэтл Грейс ждут серьезные испытания." Джастин Чемберс: "Мы все в шоке, потому что лично я всегда считал шефа сильным, умным и опытным. Я, конечно, уважаю МакДрими, но мне все-таки немного странно видеть его в роли большой шишки."
    < ... Читать дальше »


Спойлеры: о возвращении Хейгл, специальной серии ко Дню Святого Валентина, прошлом Миранды, будущем пары Кристина/Оуэн и болезнях героев
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 20.01.2010, Комментарии: (15), Просмотров: 5046


  • Сейчас всех фанатов "Анатомии" волнует вопрос, когда Кэтрин Хейгл вернется в сериал? Есть плохие новости и хорошие. Хорошие новости: Иззи вернется уже совсем скоро, в 12 серии. Плохие новости: эта серия была снята давно, еще до ухода Кэтрин в декретный отпуск. А это означает, она снова исчезнет на неизвестное количество серий. Несколько дней назад у Майкла Озиелло появилась свежая информация: Кэтрин должна вернуться на съемочную площадку в конце февраля. Значит, мы можем надеяться снова увидеть Иззи приблизительно в апреле.
  • Немного о Кэтрин Хейгл, Шонда Раймс: "Мы, сценаристы, должны были придумать что-то интересное, ведь Кэтрин сейчас очень мало времени уделяет съемкам в сериале. Я не уверена, когда она начнет, и начнет ли, работать каждый день, как раньше. Декретный отпуск - это декретный отпуск, и я поддерживаю Кэти ... Читать дальше »


Спойлеры: папа вместо мамы, + ноябрьский каст: Ливэн Рамбин и Даниэль Панабэйкер; а также Шонда о Берке и не только
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 05.11.2009, Комментарии: (23), Просмотров: 3529


  • 19-летняя актриса Ливэн Рамбин появится в "Анатомии Грей" в качестве человека из прошлого Марка Слоана. Вполне возможно, что ей удастся разрушить отношения Маленькой Грей и Марка. По крайней мере, Шонда не отрицает, что у пары Марк/Лекси впереди тяжелые испытания, которые никто не мог себе представить. На этой неделе Ливэн уже приступила к съемкам. Некоторый источники сообщают, что героиня Рамбин не обязательно окажется бывшей подружкой Слоана.
  • Даниэль Панабэйкер появится в 10 серии "Анатомии Грей", которая выйдет в эфир 19 ноября. Актриса сыграет пациентку Кристины и Джексона. Источники сообщают, что ее история будет очень милой и вызовет у зрителей сострадание.
  • В этой же серии в Сиэтл Грейс приедет отец Миранды, Билл Бейли. Его роль исполнит Фрэнки Фэйзон. Похоже, доктору Бейли предстоит серьезный разговор со своим отцо ... Читать дальше »


Спойлеры: новый кардиобог, линия Иззи, мама Бейли и специальная праздничная серия "Анатомия Грей" под новый 2010 год!
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 22.10.2009, Комментарии: (17), Просмотров: 3541


  • На этой неделе Алекс свяжется с Иззи. Это хорошая новость. А вот плохая: Иззи вернется не скоро.
  • Героиня Ким Рейвер будет просто ночным кошмаром Кристины: кардиохирург и бывшая любовь Оуэна. Да, его бывшая будет (потенциальным) наставником Кристины. Вот это драма!
  • Шефа точно не уволят. Кстати, в отличие от Иззи, врач, которого уволят в завтрашней серии больше никогда не вернется в больницу. Высказывайте свои предположения в комментариях.
  • До конца сезона будет еще по крайней мере два кроссовера. Пока подробности не сообщаются.
  • 77-летний актер Джоэл Грей появится в одной из ноябрьских серий "Анатомии Грей" в роли школьного учителя Иззи. Шонда Раймс говорит, что это замечательная серия. Именно он был тем учителем, который убедил Иззи, что она больше, чем девочка из трейлерного п ... Читать дальше »


Спойлеры: исчезновение Иззи, судьба Берка, новый роман Оуэна и еще больше увольнений
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 15.10.2009, Комментарии: (17), Просмотров: 4752


  • В завтрашней серии обстановка в Сиэтл Грейс накалится до предела, ведь в больницу приезжают врачи из Мерси Вест. Вражеское вторжение героев Норы Зехетнер, Сары Дрю, Джесси Уильямса и Роберта Бейкера приведет к увольнению по крайней мере одного из ординаторов SGH.
  • Возможно ли, что Шонда Раймс вернет Исайю Вашингтона в "Анатомию Грей" хотя бы на одну серию, ведь Т.Р. Найт уже ушел из сериала? Послушайте меня внимательно, потому я скажу это только один раз: Это. Никогда. Не произойдет. Но в завтрашней серии Кристина произнесет четыре шокирующих слова: "Я скучаю по Берку".
  • Будут ли какие-то интересные сцены с участием МерДер в этой серии? Ничего интересного, но будет очень запоминающаяся сцена с участием Мередит, Кристины и Алекса. Она заставит вас плакать и смеяться (именно в таком порядке).
... Читать дальше »


Первые спойлеры о 6 сезоне: будет ли свадьба? и многое другое...
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 13.07.2009, Комментарии: (19), Просмотров: 2986

  • Съёмки шестого сезона "Анатомии Грей" стартуют 15 июля. Автор сценария первой серии сезона - исполнительный продюсер сериала Криста Вернофф, режиссер - Эд Орнелас, который также работал над серией “Elevator Love Letter”. Режиссеры кастинга уже начинают подбирать актеров для первой серии. Среди предлагаемых ролей фанаты сразу заметили такое объявление: продюсеры ищут мужчину 60 лет на роль католического священника. Но мнения разошлись: некоторые всё-таки надеятся на красивое бракосочетания Мередит и Дерека, но есть и те, кто считает, что священник появится для более грустной миссии - отпевания и похорон Джорджа. Великий спойлерщик Озиелло сразу развеял все сомнения: этот священник никого не будет связывать узами брака. Его миссия будет вовсе не праздничной. "Думаю, больше ничего объяснять не нужно", - такими словами завершил свой пост Майкл.


Озиелло подсчитывает свадьбы, смерти, беременности и аресты в финалах сезона
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 11.05.2009, Комментарии: (49), Просмотров: 2937
Итак, на этой и на следующей неделе заканчивается сезон для большинства сериалов на американском телевидении. И, конечно, наш любимый журналист Майкл Озиелло не смог упустить возможность заинтриговать нас. Вот 16 сериалов, которые попали в своеобразный "рейтинг" свадеб, смертей, беременностей, арестов и рождения детей в финалах сезона: Desperate Housewives, 30 Rock, House, Ugly Betty, The Office, CSI: NY, Smallville, Supernatural, How I Met Your Mother, Prison Break, Lost, Gossip Girl, 90210, Grey's Anatomy, 24, и Bones. Озиелло отметил, что к каждому сериалу относится хотя бы одна из подсказок к финалу сезона. Кроме этого, Майкл предупредил, что он не может знать всего, и вполне возможно, что нас ждет ещё несколько сюрпризов, которых он в своей заметке не упомянул. В списке указаны события, которые произойдут с главными героями сериала, а не с приглашенными звёздами. Итак, список под катом.
... Читать дальше »


Спойлеры: новая героиня, необычная пациентка, развод в Сиэтл Грейс + ДДМ снова появится в "Анатомии"
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 26.04.2009, Комментарии: (18), Просмотров: 4434
Перед тем, как перейти к спойлерам от Майкла Озиелло, расскажу о названиях финальных серий 5 сезона. 23 серия будет называться “Here’s To The Future”, а 24 - “Now Or Never”.



  • Келли Мартин, звезда сериалов "Скорая помощь" и "Жизнь продолжается", появится в одной из майских серий "Анатомии Грей". Сама Келли не рассказала журналистам, кого она сыграет, а лишь намекнула, что играть она будет не пациентку, и не врача. Актриса настояла, что нужно проявлять уважение к создателям сериала, и не рассказывать ничего раньше времени.
  • В следующей серии Мередит перейдет границу между доктором и пациентом, и поставит свое будущее в больнице Сиэтл Грейс под угрозу. Шеф будет грозить Мередит увольнением, если она его не послушается и не будет держаться подальше от этой пациентки.
... Читать дальше »


Много спойлеров от Озиелло
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 21.04.2009, Комментарии: (23), Просмотров: 2435
Майкл Озиелло уже во второй раз за несколько месяцев посвящает целый выпуск "Спроси Озиелло" только вопросам об "Анатомии Грей". Что же вдохновило журналиста так подробно поговорить об "Анатомии"? Ответ прост: вчера он посмотрел 20 и 21 серию "Анатомии Грей", и оказался под огромным впечатлением от качества этих эпизодов (подчеркиваю, это привилегия тв-журналиста, и никакого отношения к показу на канале АВС для остальных зрителей не имеет).



  • 23 апреля мы не увидим никакого развития отношений Кристины и Оуэна. А вот в 21 серии талантливым Сандре О и Кевину МакКидду точно будет, что играть!
  • 20 и 21 серии - самые яркие эпизоды 5 сезона. Большего всего Озиелло понравилась актерская работа Кэтрин Хейгл; Майкл уверен, что это лучшая игра Кэтрин со времен 2 сезона.


Кто же новобрачные? Остается лишь два варианта + подробности церемонии
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 16.04.2009, Комментарии: (8), Просмотров: 2677
  • Скоро на сайте будут выложены фотографии с вчерашних выездных съёмок "Анатомии Грей", а пока у нас остается лишь два варианта новобрачных: Иззи/Алекс и Мередит/Дерек. 
  • Вчера Озиелло написал на своем сайте: "Это не Слоан и Лекси".
  • Сегодня стало известно несколько подробностей свадьбы, которую мы увидим на экране 7 мая: свадебная церемония будут освещена свечами, и в церкви героев обвенчает священник.
  • В 21 серии (эфир 30 апреля) Мередит и Дерек будут составлять список гостей на свою свадьбу. Источник сообщил, что Ричард Вебер не будет приглашен.
  • Пока я загружаю множество фотографий со вчерашних съёмок, полюбуйтесь на церковь в Лос-Анджелесе, в которой и снималась свадебная церемония.


Съёмки 100-й серии в самом разгаре + свадебный подарок невесте
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 16.04.2009, Комментарии: (18), Просмотров: 2333
Прежде чем перейти к спойлерам, поделюсь рядом новостей: Шонда Раймс объявила название 100-й серии - What a Difference a Day Makes; 23 и 24 серия (двухчасовой финал 14 мая) будут называться - Here's To Future Days; обложка официального DVD-релиза 5 сезона изменилась, вот окончательный вариант. А теперь, перейдём к спойлерам...

  • Прямо сейчас, в Лос-Анджелесе снимается сцена венчания кого-то из героев в одной из церквей города. Сейчас в Калифорнии 2 часа дня, съёмки в самом разгаре. Конечно, посторонних (а тем более, фотографов) не подпускают близко к месту съёмок, поэтому пока больше никаких подробностей нет.
  • В 21 серии отец Лекси, Тэтчер Грей приглашает на обед свою младшую дочь, и её парня, Марка Слоана.
  • 7 мая, в день свадьбы Мередит и Дерека, жених сделает невесте очень оригинальный свадебный подарок: первую самосто ... Читать дальше »


Спойлеры: о докторе Диксон, подробностях 21 серии, а также: Джордж станет главным героем финала сезона
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 14.04.2009, Комментарии: (26), Просмотров: 6670


  • Похоже, доктор Вирджиния Диксон больше не будет работать в больнице Сиэтл Грейс. Ведь с тех пор, как она отказалась стать новым главным кардиохирургом, мы больше не видели Мэри МакДоннел в кадре. Источники утверждают, что мы простились с этой актрисой навсегда, в "Анатомии" она больше не появится.
  • 30 апреля в эфир выйдет серия, сценарий которой написала маэстро Криста Вернофф. В этой серии главные мужчины в жизни Эллис Грей - Ричард Вебер и Тэтчер Грей - наконец-то выяснят отношения. Не забываем и о том, что мать Иззи  приезжает в больницу навестить дочь. Серия обещает быть очень интересной, советую всем запастись бумажными салфетками и приготовиться к рыданиям во время её просмотра. Похоже, что именно Алекс и умирающая Иззи решат соединить себя узами брака.

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика