Главная » Спойлеры

Пресс-релиз и промофото серии 12x14 "Odd Man Out"
Автор: Anhen, Раздел: Спойлеры, 11.03.2016, Комментарии: (0), Просмотров: 786
Канал АВС выпустил пресс-релиз 14 серии 12 сезона. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир 17 марта 2016 года.

ЭЙПРИЛ ПРИДЁТСЯ СДЕЛАТЬ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР


"Третий лишний" - Ричард сбивает всех с толку, решив перетасовать сработавшиеся пары врачей и ординаторов. Аризона решает пойти на огромный риск, чтобы помочь пациентке, беременной четверняшками, а Эйприл предстоит принять трудное решение. Всё это в новой серии Анатомии Грей - Odd Man Out - в четверг, 17 марта на АВС, на сайте - утром 18 марта.



Пресс-релиз и промофото серии 12x13 "All Eyez On Me"
Автор: Anhen, Раздел: Спойлеры, 04.03.2016, Комментарии: (0), Просмотров: 716
Канал АВС выпустил пресс-релиз 13 серии 12 сезона. Новая серия Анатомии Грей выйдет в эфир 10 марта 2016 года.

ДОКТОРАМ ИЗ "ГРЕЙ СЛОАН" ПРЕДСТОИТ ПРЕВЗОЙТИ ВСЕ ВОЗЛОЖЕННЫЕ НА НИХ ОЖИДАНИЯ В НЕПРОСТЫХ УСЛОВИЯХ РАБОТЫ


"Всё внимание на меня" - Мередит, Бэйли, Келли, Джексон и Джо уезжают в военный госпиталь для проведения необычной и крайне рискованной операции ветерану войны с обширной опухолью. Тем временем в "Грей Слоан" Эндрю надоедает, что Мэгги скрывает их отношения, Бен принимает импульсивное решение в операционной, а команда чирлидерш устраивает переполох в отделении скорой помощи. Всё это в новой серии Анатомии Грей - All Eyez On Me - в четверг, 10 марта на АВС, на сайте - утром 11 марта.



Новости сериала + спойлеры от Шонды Раймс и Озиелло
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 13.01.2011, Комментарии: (9), Просмотров: 8079
  • На этой неделе начался пресс-тур главных телеканалов США, во время которого представители каналов, в том числе, объявляют о продлении или закрытии своих сериалов. Для начала, канал АВС продлил сразу шесть своих самых успешных сериалов на следующий сезон: Grey’s Anatomy, Castle, Private Practice,Modern Family, The Middle и Cougar Town.
  • Серия под названием Golden Hour, которая выйдет в эфир 10 февраля, будет посвящена Мередит и покажет нам один час из жизни отделения скорой помощи Сиэтл Грейс. "Золотой час" на медицинском жаргоне означает самый важный, первый час после получения травмы. Очень часто, это разница между жизнью и смертью. Так что, эта серия явно будет сильной.
  • У "Анатомии Грей" 5 номинаций на премию NAACP Awards в таких категориях: лучший драматический сериал (Grey’s Anatomy); лучшая актриса в драматическом сериале (Chandra Wilson); лучший актер второго плана в драматическом сериале (James Pickens, Jr.); лучшая актриса второго плана в драматическом сериале (Sandra Oh, Sara Ramirez). Церемония награждения пройдет 4 марта и будет транслироваться на телеканале FOX.
  • К сожалению, из всех номинаций на премию People's Choice Awards 2011, "Анатомия Грей" победила только в одной категории. Деми Ловато была признана лучшей приглашенной актрисой на телевидении. Напомню, что Ловато сыграла пациентку Алекса в 22 серии 6 сезона. Деми не смогла приехать в Лос-Анджелес, чтобы поблагодарить фанатов за награду, т.к. звезда Диснея сейчас находится в реабилитационном центре и пытается справиться с депрессией и другими проблемами.

Кто из "Лоста" появится в новой серии "Анатомии Грей"? Забеременеет ли Мередит?
Что Шонда Раймс приготовила для Калзоны и Мекси? Есть ли будущее у Бэйли и Бена?
Что будет в завтрашней серии? Все спойлеры под катом.



Даты выхода новых серий + спойлеры
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 06.01.2011, Комментарии: (12), Просмотров: 9147
Перед тем как перейти к спойлерам, предлагаю вам ознакомиться с кое-какими новостями сериала:
  • 13 серия выйдет 3 февраля (то есть, после 12 серии 13 января нас ждет двухнедельный перерыв);
  • музыкальная серия будет 18-ой по счету (то есть, выйдет не раньше 10 марта);
  • вчера, 5 января, съемки Анатомии Грей возобновились после двухнедельных зимних каникул, сейчас проходят съемки 15 серии.
Всеми любимый спойлерщик и журналист Майкл Озиелло наконец-то открыл свой собственный сайт, возобновил рубрику "Спроси у Озиелло" и поведал кое-что о МакМалыше; журнал TVGuide узнал у Джеффа Перри все подробности появления Тэтчера и его новой пассии Даниэль в Сиэтл Грейс; ещё один актер из "Баффи" появится в Анатомии Грей, а продюсер и сценарист сериала Криста Вернофф рассказала TVGuide о содержании 12 серии и будущем пары Келли/Аризона.



Спойлеры: ревнивая Мередит, новая мачеха сестёр Грей, будущее пары Марк/Лекси, Чандра о музыкальной серии и комментарии режиссера
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 30.12.2010, Комментарии: (8), Просмотров: 5005
  • Сестер Мередит и Лекси Грей ждет сюрприз: в феврале их отец, Тэтчер Грей, познакомит их со своей новой возлюбленной. Молодую мачеху Мер и Лекси сыграет 30-летняя Алекса Хэвинс. Актриса наиболее известна зрителю по роли Бэйб Чэндлер в долгоиграющей мыльной опере "Все мои дети"; а также Алекса появилась в сериалах "Закон и порядок", "CSI: Майами", "Спаси меня" и "Детектив Раш". Кроме этого, Хэвинс снялась в эпизодической роли в фильме "27 свадеб" с Кэтрин Хейгл в главной роли. Как же дочери Тэтчера отреагируют на то, что новая пассия их отца - их ровесница? Придется подождать до февраля, чтобы узнать наверняка, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что прыгать от радости они точно не будут.
  • Многие зрители интересуются, когда же Дерек начнет исследования болезни Альцегймера. Скоро. Но  не надейтесь, что он передумал насчет Мередит. Он считает, что участие его жены в клинических испытаниях лишит его объективности, поэтому он выберет другого ординатора. Его решение превратит доктора Грей в зеленоглазого монстра.



Новости сериала + спойлеры: кто поженится, а кто отправится рыбачить
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 12.11.2010, Комментарии: (29), Просмотров: 6436
  • Несмотря на то, что канал АВС заказал 24 серии 7-ого сезона "Анатомии Грей", Шонда Раймс официально сообщила, что в этом сезоне "Анатомии" будет всего 22 серии. Создательница и продюсер сериала так прокомментировала свое решение: "Я устала и не буду делать 23 или 24 серии". Напомню, что меньше 24 серий было в первом сезоне сериала (9 серий), т.к. Анатомия стартовала в марте как межсезонная новинка, и в четвертом (17 серий) из-за забастовки сценаристов.
  • Кевин МакКидд станет режиссером 13 серии 7-ого сезона, которая выйдет в эфир в феврале 2011 года. Напомню, что в прошлом году Кевин выступил режиссером веб-эпизодов "Анатомии" на сайте канала АВС. А в последнее время актер наблюдает за работой других режиссеров сериала, и уже готовится предстать на съемочной площадке  "Анатомии" в новой роли.
  • Последняя в этом году, и 10-ая по счету, серия 7-ого сезона Adrift and at Peace выйдет в эфир АВС 2 декабря. После этого сериал уходит на перерыв в показе, и новую серию мы увидим в январе 2011 года.


Спойлеры: Сюрприз первого эпизода
Автор: Candyman, Раздел: Спойлеры, 11.09.2010, Комментарии: (19), Просмотров: 8548


После кровавой стрельбы в больнице Сиэтл Грейс, которая унесла жизни двух врачей в финале прошлого сезона, Кристина (Сандра Оу) и Оуэн (Кевин МакКидд) осознали, что жизнь слишком коротка - и решили пожениться во время премьеры нового сезона 23 сентября. "Это очень неожиданно", говорит Оу журналу People. "К счастью, в этом есть смысл (для зрителей). После драмы со стрелком, Оуэн скажет "Я хочу провести с тобой свою жизнь". И станет намного проще принять решение."
... Читать дальше »


Лучший финал сезона за всю историю сериала?
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 18.05.2010, Комментарии: (21), Просмотров: 2944
Журналистка E!Online Кристин Дос Сантос посмотрела финал 6 сезона "Анатомии", и вот, что Кристин захотелось написать после просмотра:

Финал этого сезона вполне может стать самым ярким эпизодом сериала за всю его историю. Почему? События в этой серии шокируют нас, как еще ничто не шокировало в этом телевизионном сезоне. Я уже посмотрела серию, и вот, что я могу вам сказать:

  • Кто-то забеременеет.
  • Кого-то подстрелят.
  • Кто-то умрет.
  • Кто-то расстанется.
  • Вы будет плакать. (И Бэйли вместе с вами. И вы знаете, что это значит).

Перевод: Olyabusha
Источник: eonline.com


5 фактов о финале сезона!
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 17.05.2010, Комментарии: (55), Просмотров: 8635


До финала 6 сезона "Анатомии Грей" осталось всего несколько дней. Шокирующие промо видео и отрывки из финальной серии заставили фанатов сериала понервничать и начать строить безумные сюжетные линии: кто устроит стрельбу? кто погибнет? беременна ли Мередит на самом деле? ждет ли нас в финале сезона такой долгожданный хэппи-энд? Журнал TVGuide постарался ответить на 5 самых животрепещущих вопросов.

Источники подтверждают, что супер-секретная сюжетная линия финала сезона, которую Шонда так долго хранила в тайне, наконец раскрыта: вооруженный мужчина захватит больницу Сиэтл Грейс. Кто же он? Известно лишь то, что зрители знакомы и со стрелком, и с его жертвами. Журналисты также выяснили, что убитые жертвы - это не просто посетители больницы или медсестры, чьих имен мы даже не знаем. Все будут в опасности. И это не преувеличение.

5 фактов о финале сезона, которые вы должны знать!


Спойлеры от Шонды Раймс: шокирующий финал сезона! + беременность в сериале?
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 27.03.2010, Комментарии: (39), Просмотров: 9131


Несколько строк и восемь интересных спойлеров от Шонды Раймс эксклюзивно для ЕW:

Сейчас я сижу и делаю то, что всегда делаю в это время года, когда пишу финал сезона. Я каждый год говорю себе, что не сделаю этого, но я так хочу куда-нибудь сбежать. Во Францию или Италию. Там, где сыр. Ммм, сыр...

Знаю, что никуда я не поеду. Мои друзья из АВС подарили мне такой розовенький браслетик, который подозрительно пищит, когда я пытаюсь уехать из Лос-Анджелеса. Но, мечтать не вредно. Когда я пишу финал сезона "Анатомии Грей", я всегда мечтаю сбежать из страны. Потому что сценаристы всегда пытаются найти причину не писать. И потому что вы, поклонники "Анатомии", так серьезно воспринимаете финалы.

Этот финал изменит все. Я знаю, что многие довольно часто бросаются такими словами. Но в этом году? ФИНАЛ ИЗМЕНИТ ВСЕ.

Я ничего не скажу о финале. Потому что мне страшно. Зато я расскажу вам о том, что к нему приведет:

* Дереку и Мередит предстоит очень серьезный разговор ... Читать дальше »


Спойлеры: еще один флэшбек, новая пара в сериале и туманное будущее мерсивестовцев
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 18.03.2010, Комментарии: (10), Просмотров: 4702


  • На прошлой неделе Ким Рейвер и Кевин МакКидд принимали участие в выездных съемках "Анатомии Грей" в Ланкастере, штат Калифорния. И все это ради флэшбека командировки Оуэна Ханта и Тедди Альтман в Ирак, которую Оуэн будет вспоминать в следующей серии.
  • В серии 25 марта мы увидим не только Тедди в Ираке, но и Тедди в постели с Марком Слоаном.
  • В серии 29 апреля беременная дочь Марка Слоан вернется в Сиэтл.
  • Похоже на то, что в следующем сезоне в "Анатомии Грей" будет еще на два врача меньше (и речь идет не о Кэтрин Хейгл). Источники подтверждают, что Роберт Бейкер (доктор Перси) и Нора Зехетнер (доктор Адамсон) - они же мерсивестовцы - не будут сниматься в 7 сезоне "Анатомии". Пока нет официальной информации насчет их коллег, Джесси Уильямса (доктор Эйвери) и Сары Дрю (доктор Кепнер), но, ходят слухи, что они могут задержаться ... Читать дальше »


Спойлеры: возвращение Кэтрин Хейгл, появление брата Алекса, дальнейшая судьба Джексона Эйвери и не только
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 02.03.2010, Комментарии: (8), Просмотров: 5039


  • Похоже, в последних сериях сезона Алекса ждет встреча не только со своей женой. Наконец-то, в шестом сезоне "Анатомии Грей" мы все-таки познакомимся с одним из членов неблагополучной семьи Алекса. Джейк МакЛафлин, известный по сериалу "Столкновение", недавно получил роль Аарона, младшего брата Алекса, который поступит в больницу Сиэтл Грейс в качестве пациента. Серия с его участием выйдет в эфир в апреле. Возможно, после встречи двух братьев мы узнаем больше о семье доктора Карева.
  • Что будет с ординаторами Мерси Вест? Вернутся ли они в следующем сезоне "Анатомии"? Озиелло уверен, что один из них точно не вернется. Достоверный источник сообщает, что один из четверки мерси-вестовцев уйдет из сериала еще до конца этого сезона.
  • Иззи вернулась, но надолго ли? 1 марта Кэтрин Хейгл вернулась на съемочную площадку "Анатомии Грей" ... Читать дальше »

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика