Главная » Новости сериала

Эллен Помпео беременна!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 21.04.2009, Комментарии: (19), Просмотров: 2183
Вчера вечером официальный представитель актрисы сделала заявления для прессы. Эллен Помпео и её муж Крис Айвери ждут своего первого ребенка. Пресс-секретарь пары отметила, что будущие родители просто в восторге от грядущего прибавления в семействе.

Напомню, что впервые 39-летняя актриса и 41-летний музыкальный продюссер познакомились в продуктовом магазине в 2003 году, и полгода спустя начали встречаться. Пара поженилась в ноябре 2007 года, церемония бракосочетания прошла в Нью-Йорке, и её провел лично мэр города Майкл Блумберг.

Пока неизвестно, как это радостное событие отразится на сюжете сериала "Анатомия Грей", но все сейчас понимают, что для актрисы главное хорошо себя чувствовать во время беременности и родить здорового ребёнка.


Новости кастинга: Кейли Куоко появится в финале сезона
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 18.04.2009, Комментарии: (11), Просмотров: 1368
Список приглашенных звезд в двухчасовой финал 5 сезона "Анатомии Грей" стал немного длиннее. Звезда комедийного сериала "Теория большого взрыва" (канал CBS) Кейли Куоко подтвердила, что она приняла приглашение от продюссеров сериала.

"На следующей неделе я начну съёмки в "Анатомии", но пока все держится в секрете. Я даже не знаю, кого буду играть! Клянусь собственной жизнью, что я понятия не имею, кто моя героиня. Продюсеры ничего мне не рассказывают, я все узнаю в самый последний момент." - говорит Кейли.

"Они позвонили мне на прошлой неделе, и спросили, хочу ли я сняться в последней серии сезона. Я согласилась не раздумывая, потому что я фанатка этого сериала. Я надеюсь, что это хорошо скажется на моей краьере. Кроме того, я уже очень давно не снималась в драмах." - добавила актриса.

... Читать дальше »


Новости кастинга: актрисы для финала сезона
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 09.04.2009, Комментарии: (8), Просмотров: 1503


Шонда Раймс пригласила Дебру Муни ("Любовь вдовца") и Лизу Вейл ("Девочки Гилмор") принять участие в съёмках двухчасового финала сезона "Анатомии Грей". Муни появится в роли матери Оуэна Ханта, а Вейл  - в роли пациентки, больной раком, которая познакомится с Иззи. Интересно то, что Лиза, которая играла Пэрис, подружку Рори в "Девочках Гилмор", в реальной жизни жена Пола Эделстина (Купер в "Частной Практике").


Празднование 100-ой серии "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 28.03.2009, Комментарии: (26), Просмотров: 3639
free image host

27 марта в Лос-Анджелесе, на съёмках "Анатомии Грей" актерский состав, продюсеры, сценаристы и режиссеры сериала отметили окончание съёмок 100-ой серии! Пока есть только одна фотка, на которой нет Т.Р. Найта и Эрика Дейна. Т.Р. в этот день взял официальный отгул, а почему на праздновании такого знаменательного события не было Эрика - не известно.

Праздник не был бы таким интересным, если бы не интервью с Шондой Раймс и Кэтрин Хейгл. Шонда сама рассказала, чей день свадьбы мы увидим в серии "Beautiful Day", все подробности и ещё несколько важных новостей читайте под катом!.. ... Читать дальше »


"Анатомия Грей" ответит на все ваши вопросы
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 22.03.2009, Комментарии: (17), Просмотров: 1793


По случаю выхода 100-ой серии "Анатомии Грей" создатели сериала приготовили его фанатам приятные сюрпризы. Один из них: теперь на официальном сайте "Анатомии" можно задать вопрос любому из актеров сериала, а также автору идеи и главному продюсеру Шонде Раймс. Для того, чтобы задать вопрос, нужно лишь указать имя, город и написать сам вопрос. Ответы на самые интересные вопросы мы услышим в нескольких видео роликах, которые будут выкладываться на abc. com.



Канал АВС изменил расписание
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 22.03.2009, Комментарии: (14), Просмотров: 1645
Итак, у нас наконец-то есть официальная информация от канала АВС по поводу выхода 6 последних серий этого сезона. Я решила расписать все по четвергам, чтобы удобнее было ориентироваться (надеюсь, больше изменений не будет, помешать может только Обама):
  • 26 марта - 5x19 'Elevator Love Letter'
  • 2 апреля - повтор 9 серии
  • 9 апреля - повтор 10 серии
  • 16 апреля - повтор 11 серии
  • 23 апреля - 5x20 'Sweet Surrender'
  • 30 апреля - 5x21 'No Good at Saying Sorry'
  • 7 мая - 5x22 'Beautiful Day' (100-ая серия)
  • 14 мая - 5x23&24 - Season Finale


Финал 5 сезона и детали DVD-релиза
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 17.03.2009, Комментарии: (25), Просмотров: 2616
Перед тем, как подробно рассказать о DVD-релизе 5 сезона, сообщу о деталях показа финальной серии 5 сезона "Анатомии Грей". Стало известно, что канал АВС запланировал показ двухчасовой финальной серии на 14 мая.

В новом сезоне, полном сюрпризов, самые сексуальные врачи на ТВ переживают самые важные моменты в их жизни. Актерский состав, который выиграл не одну престижную награду, блистает в сезоне, который заставил фанатов затаить дыхание в предвкушении.

На прошлой неделе студия Walt Disney официально объявила, что релиз The Complete 5th Season назначен на 15 сентября. Поскольку в этом сезоне "Анатомии" были несколько серий кросс-овера с "Частной Практикой", то вам будет интер ... Читать дальше »



Даты релизов новых серий
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 12.03.2009, Комментарии: (10), Просмотров: 998
  • 5x18 "Stand By Me" - 19 марта
  • 5x19 "Elevator Love Letter" - 26 марта
  • 5x20 "Sweet Surrender" - 2 апреля
  • 5x21 "No Good At Saying Sorry" - 9 апреля
  • Название и дата выхода в эфир 100-ой серии "Анатомии Грей" (22 серия 5 сезона) пока не известны.


Эмили Курода в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 11.03.2009, Комментарии: (2), Просмотров: 847
Эмили Курода, известная по роли матери Лейн, миссис Ким, в сериале "Девочки Гилмор" сыграет пациентку Seattle Grace Hospital в 18 серии "Stand By Me", которая выйдет в эфир 19 марта. Эмили снималась более чем в 40 сериалах: "The Practice", "ER", "The Division", "The Agency", "In Case of Emergency" и многих других. Зрители знают Эмили по фильмам "Продавщица", "Короли рока", "Опоздавшие к обеду". Актриса японского происхождения также играет во многих спектаклях самых известных театров Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.


У Иззи Стивенс обнаружат рак
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 03.03.2009, Комментарии: (23), Просмотров: 9311
Главная загадка 5 сезона "Анатомии Грей" разгадана. Вернее, эту самую разгадку мы услышали практически из первых уст. Пока Кэтрин Хейгл предпочитает отмалчиваться в ответ на вопросы журналистов о судьбе её героини, кое-кто другой с радостью делится новостями. Хотя в самом сериале диагноз Иззи Стивенс ещё не был поставлен, зато Джастин Чемберс всё нам рассказал. Уже и догадываться больше не о чем.

О чём же теперь размышлять фанатам “Анатомии Грей”? Ведь до недавнего времени главной темой их разговоров было обсуждение болезни Иззи. Что у неё? Рак, аневризма, а может она уже умерла? По поводу такой странной сюжетной линии не раз говорила и сама Шонда Раймс, создательница сериала, которая как раз и приложил ... Читать дальше »



Аризона Роббинс остается в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 27.02.2009, Комментарии: (8), Просмотров: 5226
Джессика Кэпшоу подписала новый контракт с каналом АВС. Согласно договору героиня Джессики Аризона Роббинс будет работать в больнице Сиэтл Грейс до конца этого сезона, то есть ещё 8 серий. Так же в контракте предусмотрено, что Джессика Кэпшоу может войти в основной актёрский состав сериала уже этой осенью, в начале 6-ого сезона. Звезда сериала "Practice" присоединилась к команде "Анатомии" в прошлом месяце в роли нового педиатра больницы Сиэтл Грейс доктора Аризоны Роббинс. Для начала с Джессикой был подписан контракт на съёмки в трёх сериях, но с возможностью развития сюжетной линии её героини Аризоны. Такой поворот событий, должно быть, удивил защитников людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Они уже не раз высказывали недовольство каналу АВС. Например, по поводу неоправданного удаления персонажа Эрики Ханн из сюжета сериала, сразу после откровенны ... Читать дальше »


Эллен Помпео раскрывает все секреты на шоу Леттермана!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 18.02.2009, Комментарии: (11), Просмотров: 1238
16 февраля Эллен пришла на ток-шоу The Late Show with David Letterman и рассказала очень много новой информации. Самое главное:
  • Эллен подписала контракт на 7 сезонов.
  • Эллен планирует сниматься в сериале все 7 сезонов.
  • Сейчас идут съёмки 18 серии 5 сезона.
  • В 5 сезоне будет 24 серии.
Полную версию интервью можно посмотреть здесь.


« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика